Выбор автомобиля или мотоцикла

Какой ваз лучше купить по надежности? До 40 000 рублей

тут приоритет на год выпуска.. самый свежий и дешевле будет жига 2107
Влад Арбин
Лучший ответ
Suleiman Gokchek
Нолик прибавь, а то, за эти деньги велосипед то нормальный не найти
Сергей Иванов
хм.. за 40т. р нормальный не купишь!!!
Денис Локтев
Алик Абдрахманов 40 авто + 140 ремонт
2108,это самый удачный или 2106,только их не гнилых уже мало
абонемент на автобус-троллейбус купи
ниву, конечно
Ну за 40к только хорошую классику купишь и то не последних годов выпуска. 9 тки по любому больше 40-50 в норм состоянии
за 40 не стоит . лучше вложись еше столька же и купи что то получше .в противном случае ты на запчасти больше ушатаешь
Александр Федюков В принципе так и думал, т. к знаю что на тазы надо каждый день запчасти покупать
Лучше такси, если ты не автомеханик-любитель конешн.
Александр Федюков В тачках шарю неплохо!
Алексей Вершинин Будешь еще лучше разбирается. Советую копить и брать чего нибудь в пределах 300.000. Ту же приору с нуля взять можно. Когда то знакомого так же отговаривал от покупки десятки (80рублей цена). Он не послушал, на третий месяц активных ремонтов поставил её на стоянку, копит теперь на фольц.
Вадим Ярощук
подкопи 60000(или кредит), возьми десятку. Пересел с 06 на 10, это небо и земля вообще, теперь ни за что не сяду на заднийпривод, ну разве что на мустанг, но больше ни на что)) 10ка и в ремонте проще, я в машинах фигово шарю, но 10ка на столько проста, что в ней я все сам делаю. И в плане внешности она круче, и тюнингу поддатлива. Я вот щас бампера заказал, 8000р за 2, ккрасивущие что сразу и не поймешь что это 10ка)) 160 прет и не ревет, гремит правда салон, но этим я летом займусь, там проклеить все надо. Короче 100000р инжектор (как у меня) или 70000 карбюраторную, разнитца только в расходе. Бери не жмоться, для первой машины самый офигенный вариант.))
Sergey Andriyako
ведро можно купить!
добавь хотя-бы 30-40 и 2107 можно бодрую взять.
Я Я
При таких средствах наверное лучше пешком
Ну как бы мне слендр нравится и не нравится одновременно.
любой)))) 40 тыс рублей бюджет маленький, в твоем случае выбирать особо не приходится)) если машина ездит то еже хорошо, бери