Выбор автомобиля или мотоцикла

Что взять: Lada Priora или ВАЗ 2114(2115)?

рассматриваю примерно 2008 г.в. Какой автомобиль лучше для дорог Ставропольского, Краснодарского края? запчасти для какой машины дороже обходятся? Или есть лучшие варианты в эту ценовую категорию?
бери "пятнарика" 2115- хорошая машина, неприхотлива в обслуживании, вместительна, кузов крепче чем у приоры . у нас в семье 2115 уже 3 года, 2005 года. в комплектации "люкс" , только расходники меняли. мне нравится. самая лучшая машина из линейки ВАЗ -на сегодняшний день)
не верь что многие говорят ваз г.... просто у них даже на него денег нет =))
Олег Овчинников
Лучший ответ
трудно советовать между хреновым и плохим вариантом
Подвеска одинаковая, а кузовщина на приору дороже
ko
kobelek
Владимир Кабачинский Всё разное и подвеска и движок!!
Тойоту или Мицубу +1
Nail Khalimov
Приору однозначно. .
Пятнаха - прошлый век по сравнению с ней. . Хотя и Приора отнюдь не современна
Илсур Вафин
Тойоту или Мицубу
Юрий Куликов
Приора пошустрее, движок 16 кл, следить за ремешком ГРМ, так как приобрыве гнёт клапана, электроусилитель руля радует, подогрев зеркал тоже не лишний. Пятнашка поскромнее будет, но в обслуге выйдет дешевле. Приора более комфортна, я бы взяла её,но если есть возможность лучше рассмотреть варианты иномарок .
Рено меган
Олег Тарасов
Лучше самару2 конечно, они из Жигулей самые "нормальные". А вообще лучше за эти деньги 10-летнюю иномарку возьми, ибо гораздо более выгодное приобретение будет.
Денис Резник
лучше и правда иномарку бу (только не говно аля амулет), есть что выбрать уже, ну а из этого пожалуй приору, современнее как-никак! затонируешь в гавно, поставишь ксенон кытайский, сабуфер, дисочки и всё чОтко, реальный пацан готов)))
Александр Озарчук кстати subaru новьё тоже гавницо...
2114, по крайней мере выглядет не уё***но...
четырку
Шевроле Авео. Там комплектацию с наворотами можно найти)
Форд Фокус!