Выбор автомобиля или мотоцикла

Люди!!! Срочно нужна помощь!!! Деу Матиз за 180 тр или Ваз 2107 за 200 тр покупать хочу в понедельник, что делать?

хочу ездить по городу и за городом и на дачу, в лес - не часто
Vasea Bogoev
хах, и тут еще есть сомнения? Конечно Матиз! Хоть и выглядит не очень, зато машинка неплохая! а Жигуль за 200т. р, это ж ППЦ!!!!
Ооо "эдвард"
Лучший ответ
А где то семёрка 200 т. р. стоит, максимум 160, а 195 четвёрка стоит, Матиз на природе, не пролезит, колеса маленькие и клиренс соответственно, значит ВАЗ !
Nayvor Найденов
Конечно Матиз
ни то и не другое, а подержанную иномарку можно хорошую взять
Ездил на Дэу Тико. Эта модель выпускалась перед Дэу Матизом и горя не знал. Просторный салон! Больше, чем в любом автомобиле. Расход топлива - 15л на 100км. На заднее сиденье умещются трое взрослых мужчин. И им не тесно. За городом скорость держит 110км в час. Идет уверенно, ,без вибрации. Я за Деу Матиз!
Доплати немножко и купи "Калину", желательно "универ". Машина совершенно иного класса, и гораздо солиднее и "Матиза", и "Семерки".
Ahmet Bazarow
Если ВАЗ новый, то я б его взял, мне семёрка нравится больше, чем Матиз... А лучше тогда взять семёрку годовалую... Сэкономишь.
Однозначно Матиз. Очень экономная машина для города. И за городом вполне прекрасно едет.
И К
во первых смотря какая у тебя дача (если там асфальт то лучше Матиз, а если грязь то 2107) а вообще у Матиза и 2107 проходимость где-то одинаковая, просто у 2107 клиренс и мощность больше, а у Матиза передний привод и короткая по сравнению с 2107 база, в принципе я купил бы Матиз только потому-что у него передний привод и ест он меньше чем 2107, а дольше уж сам решай.