Выбор автомобиля или мотоцикла

сейчас у меня ваз 2107. Через полгода хочу МАТИЗ.в нете читала,что он небезопасный,

типа перед короткий,а друзья говорят,бери,он крепкий. А вы что думаете?
Матиз на самом деле внутри больше, чем кажется снаружи) ) Но багажника от него не ждите - там всего два бардачка. Матизка намного крепче ВАЗа седьмой модели. И можно взять версию с АКПП+кондиционер+электропакет. Маневрировать на нем однозначно легче
Усенбек Суюмбаев
Лучший ответ
матиз надежен как и нексия это специально ебучий тазик антирекламу делает чтоб брали русскую помойку
на счет безопастности не знаю, но насчет надежности-лучше чем 7-ка, запчасти не5 дороже вазовских, сервис доступный, многие такси и автошколы берут эти авто, значит =надежные и перостые в ремонте.
Ilhom Solijonov
Матиз безопаснее 7-ки, однозначно!
Хотя мне он просто не нравится - маленький, а 7-ка - гроб на колесах!
Вячеслав Жуков
С каких это пор Матиз стал безопасным? Не стоит!
Андрей Горячев
пятёрке в зад спарк влетел (тот же матиз) , у пятёрки ремонт обошёлся в 12 т. р. а спарк на свалку (кузов повело и двигунчик треснул)
бери, только ездий аккуратно
у меня одна знакомая на матизе педали перепутала и в столб. стольб в хлам, упал, а на матизе ремонт в 7000 руссих рублей обошелся, а на работе одна забор железный снесла тоже бампер разбила правда непристегнутая была и в лобовое вылетела! да и кстати зятю в 7емерку матиз в бок въехал ремонт в 50 штук обошелся а матизу хоть б хны. бери не сомневайся!!!