Выбор автомобиля или мотоцикла
Что лучше купить? Деу матиз новый или обычную поддержаную отечественную машинку
матиз в кредит,а нашу сразу начинающей девушке - водителю ? подруга хочет кредит, я советую нашу, для начала!
Однозначно матис лучше.
Ездила и на той и на другой.
Для девушки матис намного легче в управлении и лучше.
Ездила и на той и на другой.
Андрей Никитин
ну ясен пень, что лучше!
Матиз само сабой чем Ведерко..
Матиз, во многих автошколах используют для обучения, выносливая машинка, чем б/у (кота в мешке).
Хорошо советуешь))
Андрей Никитин
Потому что я знаю как она видит! Она убьет её ( не дай Бог конечно ! ) через неделю,а кредит будет платить!
Лучше уж взять девяточку,научиться годик - пол,а там уже и брать новенькую =)
За УзДэу не скажу, не знаю. Но сам зарёкся брать б\у авто. Тачка была супер ML-320, но оказалось столько сюрпризов.... Нашу брать деньги на ветер, если б она сама её чинила, то хоть машину б узнала, а так.. .
Вердикт (вы знаете такое слово? (шутка) ) : БЕРИТЕ ДЕУШКУ.
Андрей Никитин
знаю и не только такое
Матиз-не машина. Что угодно, только не матиз.
Андрей Никитин
а что это,велосипед?
если в городе ездишь очень часто иль в основном то дэу, а так ладу-хотя для девушки всё же лучше будет иномарку взятьP.S мой тебе совет не советуй девушке начинающей ваз-тебя потом ещё заодно поминать будет и не хорошим словом
Андрей Никитин
не, не будет =) она не такая,а так спасибо
Если девушка хочешь не только ездить, ещё тренироваться ремонтировать самостоятельно, то пожалуйста нашу, а если просто ездить, то иномарку.
Андрей Никитин
у нее брат в машинах шарит)
Одназначно Матиз лучше расход меньше
Андрей Никитин
но она и дороже,так в чем тогда экономия... вопрос не про это=)
лучше нашу отечественную машину этот матиз полное гавно в нём места нету не хера в багажник нечё не положишь с друзьями покататься стрёмно ездит медленно да и запчасти дорогие и сыпятся они не хуже ваза
матиз)
Андрей Никитин
угу, для тебя да
невкоем случае небери матис, всё что угодно только не матись! Это проклятая машина, . НЕПОКУПАЙ МАТИС!!!
Андрей Никитин
всмысле?