Выбор автомобиля или мотоцикла
А Деу Матиз 0.8. это нормальный выбор? Новый. Как он вобще?
Хочу новый автомобиль, но не хочу связываться с ТАЗами и т.п. Посидел-салон просторненький и чувство иномарки будто есть. Ест мало и недорогой совсем, да и на больше нету денег. Скажите кто знает как надежность и т.п. Не комплексую по поводу "недомашины" и т.п. Б.У. не хочу принципиально.
Хороший маленький трудяга-Берите не пожалеете.
Павел Мамыка
Спасибо. Отзывы хорошие-теперь возьму уверенно.
Хюндай Гетс получше будет, а ценовая категория одна.
Павел Мамыка
У нас в Украине Матиз 57 тыс. гривен стоит базовый. А Гетц около 75-ти. Разница крутая для меня. Там уже и Ланос можно и Логан базовый смотреть.
в принципе, за свои деньги - нормальный выбор, если нет комплексов по поводу микроавто
взять новый, в самой простой комплектации, на 2-4 года, для езды по городу - самое то
3-4 года отходит без проблем, потом могут начатся заморочки - ржавчина, электрика
з/ч - расходники - сравнимо как на ТАЗы
сам такой хотел брать - но мелковат для меня и семьи
з/ч - расходники - сравнимо как на ТАЗы
для города то что надо... советую ещё и Микро посмотреть... покруче будет..
Павел Мамыка
Микро это что? Скажите пожалуйста.
по трассе особо не разгонишься (после 100 страшновато становится) , а в городе самое то.
Павел Мамыка
Та быстро и не надо. 80-90 идти будет и неплохо.
Надёжная машина.
Павел Мамыка
Спасибо. Буду брать.
Не связывайся с этим пиджаком на колёсах! Прокатили меня на такой. Трясёт как на скутере, сидишь зажатый со всех сторон. И шумоизоляция тоже как на скутере. Колёсики маленькие, а хода подвесок малые, поэтомуи на каждой кочке подвеску пробиавает, а машина подпрыгивает. Да и надёжность, говорят не очень. А ещё их жутко не уважают. Они вызывают прямо-таки ярость у других участников движения, поэтому никто их не пропускает, поджимают, в общем хамят по-всякому) ) За её цену лучше 4-5-летний Фокус, Фиесту, Астру или Корсу возьми, если маленькая машина нужна.
Павел Мамыка
Нелюблю маленьких, но недорогой новый автомобиль самое то. Я б этого взял-свою мечту, а зась!

Павел Мамыка
Не Майбахов, ни Роллсов, а Неоплан Мегалайнер в версии Мегакемпер. Но Матиз доступен сейчас, а этот...ну....потом станет доступен!
Я понять не могу почему наши ВАЗы-таз а ихняя ДЭУ- сразу иномарка ...чем она лучше то ???та-же рухлять только запчасти дороже ...темболее на матизе сзади даже сидеть не возможно ...из машины выйдешь потом ноги капец как болят ...
Павел Мамыка
Конструкторская школа ихняя немного не та.