Выбор автомобиля или мотоцикла
Какая модель ВАЗа из классики вам нравится больше всего? Какую считаете самой красивой?
Никакую. Они же все одинаковые кирпичи :)))
ВАЗ-2106 у меня была точно такая http://a2.s3.ua/994/2186994/41/22cf46709fd3f2ecf5cfddf69960d9f5.jpg
ВАЗ-2106.
Внешне - 7-ка лучше всего смотрится.
А самая крепкая - Шоха.
Нива конечно, единственный наш кузов)))
шаха, копендос
ВАЗ 2107 и ВАЗ 21047
2103, не младше 1975 года.
Полагаю, что мне нравится этот Мустанг. Он выйдет через 10 лет.

Копейка шедевр своего времени ведь Фиат. Потом семерка - массовая и бессмертная. но в юности хотел себе 21099
Копейка!
2106 и 2107
ВАЗ 2102.
07. 05.
Никакую. Это утилитарные (для целей перевозки себя и грузов) автомобили вне понятий красоты и комфорта. Но у меня была 21043 с салоном 2107 и ничего лучшего в этой линейке не было.
Копейка в стоке
2107. хорошая тачка. каждый день на ней езжу. проблем почти нет с ней. А если и появляются - то я могу их решить самостоятельно, без каких либо хитростей. Простота классики - залог успеха. Не зря их 30 лет подряд выпускали. И напрасно перестали. устаревшая - не устаревшая, до сих пор на них ездит куча народа, особенно те, кто привык и любит всё делать сам.
с какой целью интерес подарить хочешь
шестерка топ
семёрка
Непонимаю людей которые хают Вазики. Нормальные машины. Сам езжу на иномарке, и случись финансовые проблемы, спокойно пересяду на чепырку. В начале моего автопути ездил на 21053, сначала дико мозг делала, потом нормальный механик её сделал и настроил, классная тачка стала, тёплая, комфортная, просторная, быстрая. Красивые: Веста, гранта Спорт, Приорик. Сейчас есть модное движение когда классику восстанавливают в идеал и слагка занижают, натирают хром - вообще обалденные (копейка, трёшка, шаха)! По сумме потребительских качеств хороша чепырка, но уж слишком тесная (мой рост 192, водительское сиденье явно расчитано для людей до 180, как то пришлось ездить месяц). Приорик классная пацанская тачка, почти без недостатков. Калинка классный эконом вариант. Комплектации спорт только красивые и совсем не спорт! Веста если не будет гнить и сыпатся через 10 лет, цены ей не будет!
шестерка или семерка. хотя другу четверки нравятся. я на иномарке езжу. на нашу не хочу.