Выбор автомобиля или мотоцикла
что взять 12 или 14 модель ваз
ВАЗ-2114. Сам бы взял.
14. Тоже ведро, только дешевле.
14 т. к она легче, а двигатель такой же
лучше новую 14-ую
бери что красивее
14 меньше проблем
Лучше 3-й вариант! Подумай ещё....
12 по резвее будет..
Это обсолютно разные модели ( знаете ) У меня раньше была 099, три года назад купил 012, намного удобнее. 012 есть разные: с гидроусилителем, 16 клапанные (0124 ). Если позволяют средства покупайте Приору 72, скоро начнут выпускать новый уневерсал.
лучше 2112
мечта у меня была 12новая чОрная.. . но увы перестали выпускать и взял я себе 15чОрный при чОрный и тонировка в хлам красота
а если другую марку авто например Daewoo Nexia
да прокатись на обоих авто что понравится то и бери!!
14 бери новую, 2 года езжу, только бензин заливаю, запчасти дешевле чем на 12, а смысл тот же, если не 14, тогда уже иномарку, так как переплачивать нет резона за 12, на неё запчасти как на иномарку по цене, вот и прикинь, надо ли тебе 12?
Лучше не брать!!!
12 kexit
бери 12-шку. она посимпотичнее да и хлопот с ней будет меньше, чем с омлодившейся девяткой... и желательно 16 клапаннуюю, а ещё лучше 2.0л купе... зверь машинка!
или вообще не ВАЗ, А MITSUBISHI!!!!)
бери-14
По возможности не то, не другое!
12 адназначна
12ка выгладит круче и надежнее в эксплуатации.