Выбор автомобиля или мотоцикла

У кого есть БМВ 316 93-95 годов, стоит ли брать? Дорогая ли в обслуживании?

Если бумер начинает "сыпаться" то начинает сыпаться весь) ДОРОГО!
Иван Богатов
Лучший ответ
надо брать, корыто Агонь зп копейки и авто ацци надежное.
ни ни ни... низачто
Денис Линник
Володя Рымар не брать?
Куча гавна
Сергей Гребнев
Давно уже не дорогая. Да, стоит брать, машина надежная.
БМВ дорогое обслуживание, а старый БМВ это вообще дыра в бюджете.
не стоит моторы еще с никосиловым покрытием там, запчастей много но если ставить нормального качества дорого, а ремонт сложный соответственно не дешевый
БМВ-это болезнь.. если тебе просто машину надо-смотри в сторону японских кроссоверов, от Мицубиси. Тоёты, Хонды

турбины, вариатор, ДСГ, пневмоподвеска. Вот этого списка избегайте.

Скажите бюджет?

У всех БМВ проблема с перегревом двигателя, если не хотите чистить радиатор раз в полгода-максимум и заливать только хорошие масла (которые двигатель жрёт) и антифриз, следить за всем и иметь внушительный запас нервов и денег-БМВ-не ваш выбор, а лучше практичного японца!

А если вы хотите машину. которая вам будет доставлять удовольствия и вы не боитесь, что нету ни надёжности ни копеечного обслуживания-спокойно берите хороший экземпляр БМВ, рекомендую Е46 с бензиновым двигателем и коробкой-механика

"Часто течет система охлаждения, из всех дырок льет тосол. Разрыв патрубков и расширительного бачка.
Решение: на бачке есть крышка, ее надо лучше менять на e46 раз в год. Именно она отвечает за сброс давления в системе. " как пример. то есть это норма и такие ньюансы владением БМВ надо знать, чтобы не попасть по-крупному!

Радиатор чистить раз в год.. ибо перегревается дико.. не рассчитали они

Подвеска ещё ничего на этой Е46...На Е39 5 серии и Е38 7 серии многорычажка алюминиевая.. вот там можно повеситься при озвучивании цены ремонта..

А Е34 5 серии уже нету живых.. а из Германии не пригнать-растаможка тебя совсем не обрадует! Если что https://vk.com/remdenis он перегоняет
Dmitrij Fechtchenko