Выбор автомобиля или мотоцикла

Что купить Citroen C4 или Peugeot 207(307) ? отделка (скрежет пластика в салоне) , практичность, надежность, удобство и др

порадуй себя, купи то, что больше нравится. через 2-3 года поменяешь, а за это время ничего не случится.
Александр Махиянов
Лучший ответ
ситроен
Антон Смирнов
Да ближе одна к одной будет..
Dj Bame
Посиди в одной, посиди в другой и... где больше спадабается.
Диман Devil_May_Cry
Выбирай на свой вкус. Они практически на одном заводе делаются) ) но не советую ни то, ни другое. Достали французы (( подвеска слабая, электрика тоже.. . один плюс, комфортные внутри - музыка, кондей, ограничитель скорости, кресла удобные, пластик молчит)))
лучше Пыжика
Д3
Дим 35
Если интересует авто со скрежетом пластика в салоне, то будь ровным пацаном и купи себе 21099 например ))
Один знакомый автомеханик, бывший владелец двух СТО, специализировавшихся по Рено-Пежо, хвалил оба варианта, но ругал С3. Что-то там с подвеской не то, и должна быть идентична 207-му, ан нет.
207 хвалил.
Единственная проблема у всех французов, с его слов - контакты работают, пока в них не лазили. А вот отмыли спиртом изолирующий гель - и тапки. Никто его не заливает взад, потому что.
И надо хорошо защищать от влаги игольчатые подшипники в задней подвеске.
Citroen C4
Некит Агашкин
Ты его на века штоль собрался брать?? ? Не понравился - продай, купи другой! ! Я стараюсь 1,5 - 2 года авто держать.
тапки
Олег Горбач
Я за С4. У знакомых С3 - довольны. Сервисная станция Ситроена через 2 квартала а Пыжики обслуживают далеко от меня
Бери Peugeot 207 - на нем вся Европа ездит'''!!!!
Купи Жопе Партнер
Mahmudjon Mamajonov
Почти одинаково и ситроен и пежо Французы делают, но ситроен помешен на безопасности, а пежо более вынослива
Подруга на С4, три года ездила, и три года с ним мучилась. Были проблемы с электрикой, даже спидометр, как то потух, меняли рейку уже через год.
Алексей Тозик
Citroen C4
Сергей Костин
пыжык лучше по всем параметрам
С 4 100%
Поддержи отечественного производителя.
надо самому тестить
оба дорогие в обслуге, и там и там есть свои недочеты. Задавался таким же вопросом ...в итоге Пыж выиграл в цене. Удачи)
Лучше возьми немца или японца нафига те францзы?? ? Тем более у них сборка в РФ
второе
Мне Citroen C4 нравится)