Выбор автомобиля или мотоцикла

Хочу купить CITROEN C4 260-310 тыс руб. Какие плюсы и минусы у него?

нормальная машина. минусы канешн есть. автомат ломучий, задняя подвеска шумновата, клиренс, интерьер бедноват, у купе обзор назад плох, надежность немного уступает. зато недорог в обслуге относительно, красив и оригинален.
Олег Бугаков
Лучший ответ
Клиренс маловат. При снежной зиме с оттепелями пузо конкретно поцарапаешь в лучшем случае.
Иван Суков
Да самая обычная нормальная тачка. Простая в обслуживании и стильная. Люди ездят и радуются. Не слушай комментарии владельцев "жигулей" и старого немецкого автохлама.
СИТРОЕН, это и плюс и огромный минус! если в гараже стоять будет, то плюсище! если ежедневно ездить и по многу, всё наоборот....
я бы не стал рассматривать ситроен.
Если только на мешалке брать, ибо старый автомат у них крайне плохой (не могу понять зачем они ковыряются с этой древней AL4, которую до сих пор не могут довести до ума) .
А в остальном машина вполне неплохая, если б не автомат.
не знаю, по мне все французкие машины хрень, за такие деньги можно мерседес w210 купить е класса в отличном состоянии, бмв 5 серии, ауди А6,ну или на худой конец тазы приору, или 10го семейства, но не ситроен, честно мне бы было стыдно девушку на ЭТОМ забирать от куда либо)
Секс с француженкой это всегда плюс =)
Машина полное говно.
ситроен не бери он не оправдывае себя в росии