Выбор автомобиля или мотоцикла

Пежо 107, Хендай Гетц??Какую машину выбрать в предалах 400 000рублей??посоветуйте))

Илья Игнатьев
Хендай Гетц
Юрий Зиновьев
Лучший ответ
думаю не гнаться за размером и простой.. . 107 так дорог из-за наворотов, гетс слишком прост для этих денег.. .

добавь 35 до кольта, иль вообще корсу из европы посмотри - авто не крупные, но сделанны на европу
Tima Dervish
Гетц))) Во первых экономичная по городу))) Во вторых два года уже мафинке, ни разу нигде не брякнуло не стукнуло))) Только вот на дальние расстояния конечно не на ней))) А для города самое то!!
полное противоречее )))) бери жигуль, остальное пропей..
Гец!
Пыжики дорогие в обслуживании, и прихотливы очень.
Ну и коробка... извечная проблема пыжиков.
Владимир Яранцев Поспорю! В обслуге дешевле! А по поводу прихотливости уже целиком не согласен!!!!Гецы очень не любят не оригинальные з\ч (если понял очем я)! Что коссемо коробки- да, есть нюансы, но по общим пораметрам Гец -ХУЖЕ!
ауди А4 стоит 5000$ 95 год. обслуживание в год 1000$.и будет вся всегда в идеале.
На самом деле получше будет "пыжик". По дешевле в обслуге, да и по надежнее "хендайчика"!
Сергей Мягков
Huinday i30 или i10
Олег Тянтов
я считаю лучше взять гетз, я сам уже проездил год никаких проблем не увидел вобще, только масло поменял, у знакомого пыжик и видел он уже там что-то ремонтировал. Я бы взял Гетз 1,4 GLS.Только не с автоматом он на них немного тупит и расход с ним будет около 10 л.
Пежо 107 - машина в целом ничего, тока места очень уж мало даже для девушки, и ТО дорогое.. .
Гетз - неплохая машинка, и места поболее, интерьер внутри сомтрится правда "подешевле" чем у пежо, но среди этих я бы гетз взял.. .
я бы Вам посоветовал приглядеться к Opel Corsa... Она как мне кажется сочетает в себе все качества пежо и гетза.. . надёжная, красивая, не совсем маленькая машина.. .

Ну чтоже, удачи Вам
Skoda за 300 тысяч с копейками.
Советую: гетц конечно! Пыжики быстро ломаться! Гетс мощный и маленький на светофорах делать всех будешь!
Fdc Fdc