Выбор автомобиля или мотоцикла
Реально ли купить новую шкоду Фабию с автосалона за 600 тыс. рублей? И примерно что это будет за комплектация?
а зайти на сайт Шкоды влом? Там есть все - конфигуратор, компелктации, допы. Цены у дилеров - одинаковые.
Твоя Жесть
Я заходил. Но не уверен что цены на сайте сопоставимы с реальными...
Да, можно, но - уж лучше доложить, да епонца взять.
Конечно, реально )) Воспользуйтесь конфигуратором на сайте салона, где будете приобретать
конечно реально! смотрите skoda-auto.ru
Если рассматривать АКПП (как я думаю вы хотите) То вам подайдут 3 комплектации (двигатель только такой 1,6 105лс АКПП)
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------Амбишен (549 000р)
• Бамперы в цвет кузова • Крепление для детского сиденья сзади Исофикс• Датчик внешней температуры • Два задних подголовника • Задний стеклоочиститель с омывателем • Запасное колесо на стальном диске, домкрат, балонный ключ • Зеркало заднего вида с антибликовым покрытием • Микролифт сиденья водителя • Обогрев заднего стекла • Передние электростеклоподъемники с функцией комфортного закрывания • Подушка безопасности водителя • Пылезащитный фильтр • Радиоподготовка (антенна на крыше + 4 динамика) • Разделяемая складная спинка заднего сиденья (в соотношении 1/3 и 2/3) • Регулировка боковых зеркал из салона • Регулировка руля по высоте и вылету • Тонировка стекол • Центральный замок с дистанционным управлением (2 складных ключа) • Электрогидроусилитель руля • Электронный иммобилайзер • 3-точечные ремни безопасности спереди и сзади с преднатяжителем (регулировка по высоте спереди)
• Антиблокировочная система тормозов АБС• Боковые электрозеркала с обогревом • Бортовой компьютер • Двухтоновый сигнал • Косметическое зеркало в водительском и пассажирском козырьках • Пакет для курящих (пепельница и прикуриватель) • Перчаточный ящик с подсветкой • Подушка безопасности переднего пассажира • Стальные диски с полноразмерными колпаками• Электронная система стабилизации ИСП (только для двигателя 1,6)• 2 лампочки для чтения спереди
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Элегенс (629 000р) (аналогично Амбишен, со следующими отличиями)
• Климат-контроль (с комбинированным фильтром) + охлаждаемый перчаточный ящик • Галогеновые фары с прожекторной линзой • Легкосплавные диски• Малый кожаный пакет (4-спицевый кожаный руль, кожаная рукоятка рычага ручного тормоза) • Обогреваемые жиклеры омывателя ветрового стекла • Очечник • Передний центральный подлокотник • Противотуманные фары • Текстильные коврики передние и задние • Подогрев передних сидений • 2 лампочки для чтения спереди и сзади
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Сочи (579 000р)
Комплектация представленна только в брашурке поэтому перейдите на сайт и посмотрите
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Но я бы настоятельно рекомендовал еще воспользоваться конфигуратором на сайте Шкода
Удачи в покупке отличная машинка =)
670 тыс-700 тыс