Выбор автомобиля или мотоцикла

Чем хорош ML 320 2000 года выпуска?

Афегеное авто, лишьбы живой найти
Максим Гизатулин
Лучший ответ
ничем!
ML одна из самых неудачных серий у мерса. ну авто далеко не новое, через три года так вообще будет хламом.
Armonus Mombekov
Мерседес он есть Мерседес.
ценой
ML320 очень эффективный, надежный и имеет вид Большой грузовой машины. Что касается негативного аспекта, он не обновлялся в течение нескольких лет, и он выглядит так же, как и его предыдушая модель, которая была выпущена в 1998 или 99 году, и я иногда думаю, что передний бампер сделали слишком низким (Особенно, когда он стоит рядом с BMW X5 с ближайшим конкурентом ML320 ).

Мне нравится, что транспортное средство выглядит как грузовик, но и при этом он не такой высокий как грузовик, что аж трудно залезть внутрь. Мне также нравится, что задние двери достаточно велики, и не только дети могут без труда залезать во внутрь, но и для взрослых там достаточно места.

Открывающийся в верх багажник это стандартная функция, и ещё вы можете получить люк на крыше в качестве дополнительной опции. Я бы вообще сделал богажник поменьше, по практическим соображениям – особенно если вы едите сзади, а для третьего человека места не остаётся.

Мне очень нравится его внешний вид, стандартные 17- дюймовые легкосплавные колесные диски, а так же мне нравится, что при таких размерах он хорошо управляем (я действительно терпеть не могу эти огромные Чеви Suburbans или Ford Экскурсии, оба из которых, вероятно, не могут поместиться в любом гараже им вечно нехватает места на дорогах, вечно немогут припорковаться по человечески на стоянках.

В целом, я думаю, что M -класс является стильным и функциональным автомобилем, хотя он немного устарел, но по-прежнему очень современный и по-прежнему хорошо опознаваемый Mercedes.

Внутреннее пространство и дизайн …
ничем.
Ничем