Выбор автомобиля или мотоцикла

Почему все обсирают машину Chery Amulet (A15) I, 2007?

Все говорят китайшина, ломается, даже те у которых извините нету прав. То что никогда эту помойку не возьмут.
Они правы или это просто высер от диванных экспертов?
Наш народ склонен жить стереотипами. В Европе мужское население состоит 50 % геи, 50% сирийские "беженцы". Что америка загнивает и скоро развалится. И про китайский автопром то же самое. У бати китаец 2011 года. Заводится в любой мороз, не ломается. Единственное, поменяли сцепление. Но это из-за того, что на ней часто буксовали по снегам и грязям. Переварили порог и арку. Тк xахлы перед покраской металл никак не обработали. Ну там, пару лампочек поменяли. Я даже не знаю, где там предохранители и реле стоят. Никогда с этим проблем не было.
И распространяют такие стереотипы как раз те, кто ни разу такими машинами не владел и знает все так же на уровне слухов от таких же "специалистов".
Да, амулет был на уровне Нексии или Чяпырки. Даже срванивать Чери А13. Ему уже и Гранта не ровня. А то, что китайцы производят сейчас, так в самой бич-комплектации, там и материалы, и наворотов побольше. чем в люксовой Весте. Ну и надежнее всяко, чем Тазопром.
Олег Якимович
Лучший ответ
Это тот же Seat Toledo...
Почему плохой:
-Быстро гниет
-Плохая безопасность
-Капризный
За те же деньги можно ВАЗ взять даже, он будет такой же (3 пункт только не факт еще...), но по цене дешевле.
Alexander Ales
ну вот стукнут тебя, страховая выплатит сумму, где ты капот, бампер там будешь искать? крылья или радиатор
Sultan Joldoshov там же, где и на остальные иномарки.
Покупай на здоровье!
Osken R*e*a*l*y
Очень проблемный автомобиль, китайский был еще туда-сюда, а тагазовский отвратительного качества.
.H
...just Hers...
Гниет быстрей Жигуля, некоторые запчасти не подходят, некоторые не найдешь, надежность никакая. Жигуль лучше. На него хоть запчасти все в наличии. Да и надежней он. Не врут люди, действительно Амулет это барахло.
Адель Велиев
Потому что она сделана из фольги от шоколадки.
Ты краш тесты видел? Посмотри.
https://www.youtube.com/watch?v=IhYTxyEHgWE
Роман Савин
Sultan Joldoshov Видел аварию, как ХондаФит влетела в лоб Логану. В логане у водилы синяки, царапины, сотряс. В Фите погибла пассажирка.
Sultan Joldoshov Хотя сравнить дешманские "францзские жигули" и технологичную японку