Выбор автомобиля или мотоцикла
Подскажите наскольно реально ударостойкая машина chery amulet, краш тест на эту машину я видела, но их же покупают
Перед Камазом все равны. А на скорости выше 60 краш-тестики не проводят, так что не факт, что при ударе о столб выживешь и в Мерседесе. Шансы выше, но и скорость больше. . А скорость движения в городе 60 -- это типа шутка такая, в городе или меньше 60-ти гораздо, или под 80. А еще, если в Мерседес А-класса врежется Мерседес Е-класса, то в А-классе все умрут. Так что все эти краш-тесты -- фигня полная.
Зато дёшево. Об авариях никто в момент покупки не думает.
У нас много чего покупают, главное подешевле и фантик поярче. Краш-тест все показал, чего еще надо?
кстати заметил что их на дороге стало меньше чем прошлые годы.
знаю точно, что бампер ломается при легком к нему прикосновении
Серьезненько. .

видел видео (в инете конечно), там столкнулись лоб в лоб ОКА и Чери амулет, так вот в Чери из 3 человек 2 трупа, 1 выжил- с тяжелыми травмами, а в ОКА 1 водила-сломал нос и все дела. Чери всмяткку, а у ОКА даже движок не тронут. Так что выбирая между ОКА и Чери, конечно выбиру ОКУ:)
ЧЕРРИ - это вообще не машина, купи лучше за эти деньги нормальную иномарку (подержанную)
да это и на ОКушках гоняют до сих пор, все зависит от того для чего машину берешь: что бы ездить, или что бы об столб ее бить )))
Ездить надо нормально, а не машины бить долбоебы!
Судя по краш тестам, я бы не рискнул покупать такое авто!