Выбор автомобиля или мотоцикла
как вам машина Chery Amulet или Chery Fora?
я бы вообще поостерегся называть это чудо китайского строения (приставка "автомобиле-" пропущена нарошно) машинами, а тем более, автомобилями. Та у некоторых геометрия кузова без аварий через год меняется! Просто хлам для нигилистов, хающих все отечественное. Ни в жизь не пересяду с Жигулей на такое.. . А дешевый кондишн, непонятно как работающий, мне в таком сарае и на фиг не нужен. Потерплю. Может пройдут года и что-то изменится, кто знает.. . Вот, Шкода, например.. . Тоже раньше хламом была.
очень много вопросов здесь по реализации б/у авто такого плана, в плане того, что тяжело продать-нет потенциальных клиентов на авто 2-3х лет
года четыре проидет и кузов сгниет.
Посмотри ещё отечественного производителя: http://auto.ironhorse.ru/tagaz-c100-vega_849.html
Лучше КАЛины
Нормально.
я про такие и не слышала!
Вполне нормальные машины, уже зарекомендовали себя с положительной стороны! Хотя злопыхателей хватает, особенно со стороны праворуких японок. Их бесит, что предлагается на рынок аналогичная по комплектациям японкам, машина, но но новая и сходная по цене с их шестилетними. Вот они и завывают на весь интернет: Говно, говно...
Иванов Сергей
вчера разглядывал такую.машине года два,по аркам дверям уже выступает ржавчина,хорошо видно на фоне белого цвета авто
Кали Остро
а вот тут не согласен. Никогда у меня не было праворукого японца. Но знаю не понаслышке - китайцы гавно полное. И не в комплектации дело - все то дополнительное оборудование, что там установлено, живет не более 2 лет. Дело в том, что называется "автомобиль". А именно "автомобиля" в китайских машинах нет.
Могу сказать одно, по безопасности гуано, китайская фольга. Видел ролик аварии в москве, ока и фора, в оке жив, в форе два трупа.
Безопасность превыше всего.
лучше бы Challenger...
Сарай, хлам, кусок собачьего кала. При чем о нем каждый день один и тот же ответ. Ну может он с каждым днем становится лучше и через год уже будут отвечать, неплохо!!
Китайская продукция и этим всё сказано! Дешёвинькая машинка с кучей прибомбасов. Всё соответствующего качества. Года 2-3 побегает, что с ней потом делать??? Вам решать
на любителя
А нарынке другого говн.. Нет чтоли
Даже если учесть ремонт после аварии. Металл там плохой (чем-то напоминает чугун) , трескается при выравнивании. А отсюда можно сделать и вывод о безопасности.