Выбор автомобиля или мотоцикла
О качестве авто Chery fora,в сравнении с Приорой
Кто что скажет о Chery fora/Votrex Estina?? Как часто ламаются, дороги ли в ремонте? По надёжнее Приоры будут? Хочу продать Приору купить ее, но боюсь что будет ещё хуже качество чем у Ваза
Хуже ВАЗа я ещё не видел.
Denis Shirokov
один пример или аргумент для интереса.
Вадим Зайнуллин
ТАЗы-валят!... ёпт
Это чудо тагаза настоящий пылесос для денег. Фора прилично ездит (вернее ездила) год, полтора с новья, а затем начинает не просто ломаться, а сыпаться, ломается буквально все, подвеска, ступичные подшипники, привода, тормоза, сцепление, грм, коррозия, обшивки салона отлетают, в общем ВСЁ. Запчасти для китайца весьма недешевы. Не связывайся.
Не вляпайтесь в "китайца".У меня во дворе стоит их 3-летний грузовичок у которого проржавела КРЫША...
не вздумай
жыгуль те в любом гараже возьмутся делать
а ето
да и запчасти
...вопщем плохая идея
а ето
да и запчасти
...вопщем плохая идея
а ты не боись, иномарки не ломаются и запчасти там будут все оригинал
Айвар Ротар
Ха ха
У бати Чери А13 2011г. Из минусов: украiньска cборка, из-за чего немного задевала задняя дверь за козырек крыши. И покраска без обработки металла. От чего цветут арки и пороги. Низкая посадка для наших дорог, около 13см под защитой двигателя. Если ездить на ней, как на Ниве, то сцепление можно подпалить.
По технике вопросов нет. Двигатель спокойно переносит езду с пустой системой охлаждения. Умная электроника не дает получить гидроудар при преодоления метровых лужиц после летнего дождика. Машина очень тяговитая. Закусы с Преорами оставляли тазики в зеркале заднего вида. Несмотря на пузотерную натуру ездит по сугробам и грязям на дачу спокойно, не хуже Волги точно.
Все остальное в ней просто работает. Печка жарит, кондер холодит. ЭСП работают.
У знакомого Преора 2008г была. Так он уже ее всю переварил и перебрал.
По опыту эксплуатации одного из самых сыпучих китайцев - черри амулет - ваз ничем не лучше...
Айвар Ротар
Ваз лучше и намного
Айвар Ротар
Не всегда, не везде и не во всем.
Отстой полный
Гниёт за пару лет + россиянская сборка не лучше Ваза.

Лучше уж автоваз, чем старого хуитайца, банка консервная)