Выбор автомобиля или мотоцикла
А перед покупкой авто, вы краш-тестами интересуетесь или берёте не глядя, лишь бы цена устроила ?
КРАШ-ТЕСТ: ВАЗ-2106 2 балла из 16 возможных Краш тест: ВАЗ-2107 0 балла из 16 возможных (без брусьев в передних дверях) Краш-тест. ЗАЗ-1103 Славута 1,4 балла из 16 возможных Краш-тест: Chery QQ 4,9 балла из 16 возможных КРАШ-ТЕСТ: Шевроле Нивы 12,5 баллов из 16! Краш-тест: Fiat Albea 8,5 балла из 16 возможных Краш-тест. Hyundai Accent 9,9 балла из 16 возможных Краш-тест. Chery Amulet 1,7 балла из 16 возможных Краш-тест: Geely Otaka 1,7 балла из 16 возможных Краш-тест: Лада Приора «фаза I» 5,7 балла из 16 возможных Краш-тест. Renault Logan 12 баллов из 16 возможных Краш-тест. Renault Symbol 11 баллов из 16 возможных Краш-тест ВАЗ-2109 3,7 балла из 16 возможных Краш-тест ВАЗ-2110 4 балла из 16 возможных Краш-тест. ВАЗ-2114 3,2 балла из 16 возможных Краш-тест Волги ГАЗ-3110 2 балла из 16 возможных Краш-тест. Лада Калина 5,6 балла из 16 возможных Краш-тест Daewoo Nexia 1 балл из 16 возможных Краш-тест: Chevrolet Lanos 10,5 балла из 16 возможных Краш-тест: Daewoo Matiz 12 баллов из 16 возможных
я взяла уже от злости. поняла что светит долго пешком ходить. пока муж с другом решат что брать
А я покупаю и знаю, что будет более 10 ти по любому.
У меня Тойота аурис, и я знаю что она заняла максимальную оценку в Краш-тесте, причем как для водителя и пассажиров, так и для пешехода!
Купи тягач седельный в эксклюзивной версии. У него высочайшая пассивная безопасность и стиль неподражаемый!! ! А что ты хочешь от легковой лушпайки. Она всегда потенциально опасна. А и В классы совсем запретить не помешало бы.
Я руководствуюсь реальными краш-тестами, увиденными на трассе, а так же народная молва тоже что-нибудь значит.
я не интересуюсь. собираюсь ездить а не расшибаться. расшибаться можно себе позволить в need for speed
а че, реально собилаешься расколотить машину?
тогда покупай макларен ф1. он с краш-теста своим ходом уезжает и даже лобовое не трескается.
хотя, справедливости ради, на макларене уже на первой передаче с такими вопросами убьешься.
CHRYSLER 300C. Chrysler 300C 2004 модельного года прошел краш-тесты по версии американской «Национальной администрации по безопасности на шоссейных дорогах» (NHTS) по пятизвездочной шкале оценок и получил следующие результаты: по фронтальному удару для водителя — 5 звезд, для переднего пассажира — 5 звезд, по боковому удару для впередисидящих — 4 звезды, для сидящих сзади — 5 звезд, по переворачиваемости — 4 звезды.
Пятизвездный показатель по фронтальному удару по версии NHTS означает, что вероятность тяжелых травм при серьезном фронтальном ударе на скорости 64 км/ч составляет всего 10%.