Смотрел, конечно. Ещё на стадии выбора автомобиля. А как без этого? Самый простой способ оценить качество материалов и качество сборки :)
Вопрос можно? Твоя балалайка в Японии собирается, или я идиот? Меня вчера один якобы владелец СиКроссера лечил, что он у него корейский....
Выбор автомобиля или мотоцикла
Вы смотрели краш-тесты своего авто перед покупкой или после?
Хм.. Я его сам "в реале" прошел.. Считаю, что успешно.. "Фокус-1"-в хлам, у меня-пара ребер и сотрясение..
Нет, не к чему это да и перед МАЗом все равны, аварию на Ленинградке видел, все авто в смятку, вне зависимости от модели !
Ерунда всё это!! ! Дорога проводит свои краштесты и выдерживают их лишь те, кто 60 и ездит. Я на другое смотрю - какие машина может вытворять фигуры высшего пилотажа. Чем машина проще, послушнее и маневреннее в критических ситуациях, тем больше вероятности, что я её оценю и здесь могу отметить очень немного, а сам полностью доверяюсь своей Самаре, пусть при ударе об стену она и на одну звезду не тянет.
Если честно, то нет
Я вобще стараюсь их не смотреть особо
Я вобще стараюсь их не смотреть особо
Все свои шишки хочется самому испытать, не верю никому по Станиславскому!
неа... я оч впечатлительная:))))))) )
и суеверная:)))))))))))
и суеверная:)))))))))))
Я в начале зимы сам учавствовал в краштесте своего авто ничего крепкий опелек.
Я в принципе за безопастные машины.. . но судьбу не перехитришь.... 



Сергей Кравченко
сравнил хер с пальцем -против грузовика не одна легковушка не устоит
Смотрел позже. Понравилось!
И не только смотрели!! Хватит авто покупать.. потому, что у неё фары такие и вообще она ласточка! Это средство повышенной опасности... и я не хочу в нём сдохнуть.. потому, что оно дешёвоё...ТРИ звезды.. это как минимум!!!
я смотрел и краши и на сто битые видел результат обрадовал и бок держит и фронт .железо хренсним клетка где сидиш целая (фиат добло)
А в краш -тест входит завязывание авто вокруг столба ?


Нет! А зачем?
Похожие вопросы
- Краш тест российских авто!!! Что об этом думаете??? (((+)
- А перед покупкой авто, вы краш-тестами интересуетесь или берёте не глядя, лишь бы цена устроила ?
- ну че за народ ? только недавно были краш тесты ланоса и нексии.и все равно больше за нексию.смотрите видео в моем мире
- Диагностика Авто Перед Покупкой!! Подскажите!
- Вопрос автолюбителям по осмотру авто перед покупкой.
- Можно ли заказать в автосалоне тест-драйв с краш-тестом в одном флаконе? Скока стоит?
- Почемум в автосалонах можно прйти тест-драйв,а краш-тест нельзя?Я вот хачу проверить например выживу или нет при аварии
- Ребят всем привет! Поделитесь пожалуйста своим опытом в покупке авто
- Комплексная проверка авто перед покупкой в специализированном сервисе. Стоит ли доверять?
- автомото приветищееееее мой аккорд прошол краш тест ставлю ему 5
а с лета 2010 года будут в Калуге по режиму СКД.