Выбор автомобиля или мотоцикла

автомото приветищееееее мой аккорд прошол краш тест ставлю ему 5

хочу снова аккорда многие предлагают субару че делать???
Олег Логунов
Майя !, Хорош даж думать об етом ну покрайней мере щас, млин напугала зараза такая, Че творишь то на кой ляд тя приспичило на ночь глядя?? ? ремня на Тя нету, ведь сидели жв ответах все было нормуль???, и на счет Миши мы уже вроде все обсудили не комплексуй веди ся прилично Ты КрасавиЦо а кавалеров будет пруд пруди, не дай бог еще че нить подобное сделаешь сниму ремень и отлуплю как сидрову козуууууу
Александр Чекмезов
Лучший ответ
Олег Логунов ух нет бы сказать любимая моя хорошая а то отлуплю))))))на ночь глядя покататься захотелось)))и щас хочуууууууууууууууууууууууууу
Как эдоровье? Удачи! Выбирай что больше хочешь сама!
Сергей ))
Олег Логунов да ничиго )))))
ха))) да какая разниЦо то для краш-теста???)))))))))))))) бери любую)))))))) субару тоже пройдет)))))))))))) на 5!
Ну, проведи краш-тест Субару, потом поделишься.
Игорь Ганин
Привет))) ) Привет)))) )
чмоки в обе щёки))))) ) БЕЗУМНО рады тебя видеть!!! !

Вот это я понимаю боевой настрой)))))))
Олег Логунов приветик))) чмок тебя))))
Я не предлагаю!! Я просто так))))))))
Grizli Gz
Олег Логунов чмок да не только ты в сторну субрика многие ..)))
Если аккорд прошел краш тест, значит несомненно брать аккорд.
Б*
Близнец *
Олег Логунов я вас тожеееееееееееееееееееееееееееееееееееееее
Возьми Жопика и потихонечку, медленно так....
Михаил Айкашев
Олег Логунов да нормально через месяй стану авто леди)))) а пока пешеход
Ну вот! Слава богу!! ! А кипеж то подняли! С возвращением к общению))) ) Я бы коня не менял. Старый друг, он лучше. А тем более проверенный краш-тестом.
Игорь Минаев
Олег Логунов на след недели дома может буду так машину делать сказли смысла нет
Вах вах вах как же ты так....
А че спонсор говорит?
Олег Логунов папа сказал любой каприз)))))
Андрей Блиновских Тогда капризничай по взрослому-- Хаммер
Терь на маршруДке!!!! КАМАЗ не поцарапала?
Олег Логунов если ты будеш катать меян вреднуюь то поехали
камаз, пусть и банально, но зато безопасно =)
субарик бери если импреза да и вобще субару лучше!