Ты КОГО или ЧТО "тЭстить" собрался?
Если КОГО - с ИЛ-76 БЕЗ парашюта будет достоверней! ;-)
Выбор автомобиля или мотоцикла
Почемум в автосалонах можно прйти тест-драйв,а краш-тест нельзя?Я вот хачу проверить например выживу или нет при аварии
с меня хватило вчепятлений при крэш-драйве.. . на тест-драйве в руках остался руль независмый от машины - и мы с манагером квакнуть не успели как въехали в витрину автосалона....
ещё проверишь... .
не сомневайся....))))))
Я думаю любой каприз за ваши деньги вам предоставят
Судя по возросшему количеству ДТП со смертельным исходом желающих это проверить становится всё больше. И правильно! Нельзя верить официальной информации! Всё вокруг- обман и подделка, в том числе и результаты краш-тестов! Всё нужно проверить на себе, чтобы быть уверенным в результатах! Вот только ориентироваться надо на то, что Форд Краун Виктория позволяет водителю избежать травм при столкновении с недеформируемым препятствием на скорости 100 км/час, а ни одна современная малолитражка этого не гарантирует. Не верите- проверьте самостоятельно.
а тёща тебе на что???
Если проверишь, то пожалеешь, что выжил.
виртуально тебе покажут
а если хочешь купи - и пробуй
А не всё-равно где? проверь на дороге. Или пустыре!
предлагаю аФтора (исходя из арфографии) отослать на автовазик испытателем-космическим-летуном!
если не выживешь кто заплатит за нее
возможно это будет последний краш тест в твоей жизни
вот-вот.
ну выживешь.. .
авто разобьёшь.. .
и не известно. .
мож тебе НЕ УДОБНО будет карабкаться.... и не купишь её...
а кто ремонтировать будет?..
ну выживешь.. .
авто разобьёшь.. .
и не известно. .
а кто ремонтировать будет?..
проще в гугле посмотреть краш тест, на сайтах есть вся инфа о безопасности
иди прыгни с окна прайди краш тест зонтика
Лучше про это не думать....