это мелочи)) ) ты попробуй в понедельник краш устроить, а на вторник опять на тест-драйв записаться!! !
и посмотри на их дрожааааааааааааащие руки.... аааааааааааа....
Выбор автомобиля или мотоцикла
Можно ли заказать в автосалоне тест-драйв с краш-тестом в одном флаконе? Скока стоит?
Алексей Точилин
Пиляха-муха, я чуть со стула не упала))))) Жжешь))))
у меня такое чуть не получилось - на тэст драйве Патриота в руках остался руль (!!!!) и вместе с манагером мы в забор салона стукнулись (хорошо скорость маленькая была) . Они потом меня часа полтора коньком с кофе отпаивали и вместе с моим слонякой на фирменном ковыряторе домой доставили!!!!
Алексей Точилин
Упала пацтол))) А все пишут: нельзя, такого не могет быть....Могет, могет)))) Привет Серенький Пушистик!!! Сто лет тебя не видела
запросто - оплачиваешь стоимость автомобиля и краш-тестируй его скольковлезет ;)
нисколько, если ты сама за рулем.
у них машины по каско страхованы.
Алексей Точилин
А если я сегодня им разобью одну, завтра могу еще придти попробовать другую модель?)))
это ужо опт, а оптом скидки)))))
Здорово пошутили!! ! А если машина не пройдёт краш-тест? Хотя Риск--дело благородное, но далеко не благодарное....
А чё, имеем право)) ) Надобно пробить тему)))
Ну во -первых наверное придется всю сумму за машину оплатить, а еще на лечение сразу надо отложить....: -) хотя врядли кто то из менеджеров согласится с вами на такой тест поехать. :-)
Во! ! Мне на тёщу надо!! Узнаешь - скинь!!!!
тест-драйв у нас бесплатно, а за краш придется платить чуть меньше стоимости машины.
краш тест это проверка на прочность {тоесть машина в лепёшку } ты хочеш заплатить за прсмотр как убивают новую машину? это очень дорого.
закажи просто тест- драйв а про краш умолчи, потом сюрприз будит :)))