Выбор автомобиля или мотоцикла

На что сразу сбрасывать цену при покупке авто, стоявшего 1,5-2 года?

Его и заводить небось страшно, там уже и масла порасслаивались, но как-то же нужно проверить для определения цены.
сначала просто колено покрутить, потом заводить. А скидка на замену всех жидкостей, резинок+работа
Евгений Скурихин
Лучший ответ
Если в цилиндры не заливалась веретенка, если не проворачивали ни разу- можете вообще его с места не сдвинуть. Не нужен был два года- решил избавиться от греха, и еще имеет наглость деньги просить. Спасибо сказать надо, что добрый человек, хозяин машине нашелся.
На все - сцепление закисло, провода крысы-мыши погрызли, бак сгнил, тормозные колодки прикипели к дискам, все резинки задубели, электроника умерла, двигло клинануло, пол с лонжеронами вот вот вывалится - и вообще, авто дешевле выкинуть, чем реанимировать.... Ты че, первое авто берешь, чтоль?
Как купишь - смени расходники, заряди аккум, проверь тормоза и заводи - глядишь побегает ишшо - 1,5 года не срок
если машина была грамотно законсервирована - почему заводить страшно????
ТО, АКБ, резина.
может быть она номральная
Скидывают цену за то, что любой покупатель возьмет авто 2011 года, а не 2009.
А чтобы их покупали делают скидку от 20 до 60 т. р.
Эти машины нормальные, так же как новые, проходят предпродажную подготовку.
Artur Nurmedow
на то, надо будет поменять масла и фильтры.
и на аккумулятор.
колодки тоже прикипеть могут.
по ситуации смотрите.
Murat Mustekbaev
на ржавый кузов, сколы, вмятины и тп
моя 2 года простояла в гараже перед тем, как собирался ее покупать.
пришли один раз вечером, открыли гараж, завели и поехали кататься. уже вот год как служит верой и правдой
Tay Begmatov