Выбор автомобиля или мотоцикла
Паркетники в 1,5-2 дороже седанов хотя клиренс больше только на 2-3 см. Может проще обдирать бампер...
...седана, залезая на бордюр и не заморачиваться. Ездить в более комфортном авто за меньшие деньги . Да и полный привод паркетников достаточно условен. Если что перед продажей и подкрасить мона покоцанный бампер. Хотя мне хватает седана и на рыбалку съездить. Рамники-джипы (УАЗ, Ленд-Круизер 100) не в счет-это другая тема
Это бредни человека, никогда не езившего на нормальном кроссовере . Кроссовер к твоему сведению заключает в себе свойства престижного седана и внедорожника со спортивным характером . А по руинам лазить на нём не к чему . Зато и в городе и на трассе, в гололёд, в дождь, в снег, в грязь кроссовер-БОГ . 220 по трассе, не всякий седан сможет, в повороты без крена, все ямы ПОХ. . !
Я ужо отвечал!
Вит@лий "
это я ночной вопрос повторил, а тут люди начали просыпаться
+ко всему паркетники жрут по больше ((( Седан можно, но лучше минивэн (комфортней и больше места, можно перевозить бруски).
че базаришь? херь какую то несешь
**любим_Тока_Одной** ***
если не в счет то называй вещи своими именами не паркетники,а кроссоверы
в чем то согласен. но полный привод, пусть даже условный, неплохое подспорье зимой.
а я давно паркетники не покупаю. никуда в грязь особо не лазию-нужды такой нет. а ездить имхо на дорожной машине всё-таки разумнее, чем на внедорожнике. и потом-зачем действительно, платить за все эти раздатки, если ими не пользуешься? мне кажется, это просто понт какой-то, а ведь ездить на джипе, да ещё с большим мотором не так и просто. да и расход убивает. конечно, у кого-то может доход позволяет-так я бы всё равно бентли бы купил, чем ниссан-армаду.
классная собачка)) ) и носик у неё классный)))
Вит@лий "
сам тащусь, глядя в зеркало ))
зато у паркетников подвеска лучше на наших дорогах то что нужно