Выбор автомобиля или мотоцикла

на вы бор 4 авто с пробегом посоветуйте с выбором? цена пробег и год значение не имеют состояние у всех идеальное!

1.Опель Астра, 2.Митсубиси АСХ, 3.Фольксваген джетта, 4. Шкода Октавия
Конечно Шкода или фольксваген это VAG фольксваген ауди групп! очень хорошее качество авто!
Опель тоже хорошего качества!
Так что следует Вам выбирать по виду, что больше нравиться.
А техническую и юридическую сторону могу помочь проверить!

VIEXPERT.RU
C уважением Владислав!
Антон *)))))))
Лучший ответ
ну если идеальное-то мицу в самый раз, и салон побольше .и сидишь повыше, и яповское качество действительно будет радовать)
Евгений Панов
Алихан Кабдолов восновном я выбираю между митсубиси или шкодой октавией
Антон Филатов с 2013 в сша
2. ФЫЧ !!!)))
Неплохой, довольно шустрый компакт-"кроссовок" !
Но обязательно с 4WD! А иначе смысл ?
Никита К
Шкода
Denis Nevagno
Мицубиси АSХ кроссовер, клиренс 19см. Самое то по сугробам во дворах и ямам на дороге. Только желательно с движком 1,8л. Всетаки у него полная масса под полторы тонны.
Алихан Кабдолов у октавии багажник больше
.
Maxim .
я бы вместо машины жилплощадь расширил бы
Mansur Safarov
Я за Митсубу.
б. у. будь готов к вложениям. просто так машины редко продают.
Valera Revenko
шкоду.
Serian Petrosyan
Однозначно джетта или Октавию. И ту, у которой движок побольше, выходит дольше.
Идеальное состояние у автомобилей в салоне. К вторичке слово "идеальное" малоприменимо - сплошь все не битые, с мизерными пробегами и с прочей лапшой на уши. На деле, мало кто льёт в движки Мотюль и Ликви Моли, да и ездят все по убитым в хлам дорогам - пока одну яму объезжаешь, попадёшь в две другие. Это чисто для понимания ситуации и связи между годом выпуска, пробегом и идеальным состоянием.
В остальном, нужно самому проехать на всех четырёх, всё станет ясно, какая лучше именно для вас.