Выбор автомобиля или мотоцикла

Стоит ли менять ВАЗ 2107 на Volkswagen Golf с АКПП?

Vladislav Karasev
После диагностики двигателя и коробки. .
Автоматы надежны, но нашими руками убить можно любую технику...
Xeyyam Ibrahimov
Лучший ответ
Кто не знает что такое Автомат или вариатор, надо попросту Вам Господа попробовать, при чем здесь кто-то блондинки или кто ещё. Автомат это действительно изобретение нового века, и механика как и карбюратор вымрет. дело во времени. Теперь о замене. Смотри класс Фольцвагена на много выше наших всех тазов в месте взятых, и как говорят 50*50 в равных долях (без доплаты) не получится, или в фольцвагене что то криминальное скрыто. дальше смотри и думай Сам!!!
Олег Исупов
стоит на гольф с механикой)
Vova Abrikosov
меняй без раздумий
АКПП это хорошо, но БУ АКПП это котострофа. Меняйте конечно ВАЗ2107 это не совсем автомобиль. Я восемь лет на зад поменял новую Газель на разбитый дизельный форд транзит . Жалел об этом два дня, потом понял как я выгадал. Той Газели уже нет давно, а Форд возит людей посей день уже на нём 600 т км
стоит стоит, НО зачем вам АКПП?? ? баловство все эти автоматы-изобретение для блондинок, чтобы педалей было меньше
Shamakhun Dilnaz
херасе сравнение! А стоит ли менять самокат на мотоцикл?
да ну ты брось, нафига тебе машина с кондером, двиглом мощным, вдруг простынешь, заболеешь, ну или разгонишся сильно и больно об падушку ударишся
ахаххаа))) а какого года гольф?)