Выбор автомобиля или мотоцикла

вот тут все пишут что отечественные лучше не брать. но что я возьму за максимум 350.т.р.? какого японца поддержанного?

лансер седия 1.3. тойота левин 1.6 да дофига всего
Данияр Кожабаев
Лучший ответ
возьми дэу или ланос! у меня сын 5 лет на ланосе ездит и горя не знает
Shuhrat Abdullaev
ты можешь взять или новый кусок говна на колесах или подержаный кусок железа на колесах. . решать тебе )
Пассат, года 2003го.
Да выбор велик на 350 тыров
.
Mazda Demio, 2008 год
Subaru R2, 2009 год
Toyota Passo, 2007 год
Honda Zest, 2007 год
Toyota Vitz, 2007 год
Honda Fit, 2008 год
Suzuki Wagon R, 2007 год

итд
Мухидин Холов
Не совсем так
Тут двупартийная система :)
И подержанный японец из которого соки выжаты с точки зрения нашей партии не лучший выбор !
Нексия, Ланос, Шанс
НИЧЕГО лучше приоры за эти деньги нету.

нексия? убогий опель кадет из 85 года с краш-тестом в 1 балл? не смешите.

шанс-ланос? там где тормоза, управление, - вата, а движок от таврии? хлам.

лохан? коробка уродливая? машина для таксистов и фирм, не более, в личной пользование такое говно не нужно.

о б/у хламе я даже разговор начинать не буду.
Приору! При всех своих минусах есть немного плюсов, дешевые и доступные з\ч, резвый двигатель дающий прикурить многим иномаркам классом выше, легко продать!
ниссан альмера n 16
3-4 летнего корейца можно найти хорошего.

Или за эту сумму нексию новую.
фокуса 2
поверь комфорт передвижения в сто раз лучше, тихо комфортно безопасно.
сузуки свифт.
А чё инмарки не ломаются?? ? Только зпч дороже в несколько раз
за 350 можно приору новую взять, кто сказал что плохая машина.
Роман
Shuhrat Abdullaev яяяяяяяя
гранд витару 2002г
Рено Логан или Рено Сандеро. Сандеро купили в 2011 году осенью, пока машина очень радует