Выбор автомобиля или мотоцикла

что лучше купить. ваз 2108 или 2109 ?

продал недавно 8....ммм конфетка//////////кузову хоть бы что продал только из за дверей.... семья большая)))))) ) был бы один.... не продал бы
Василий Зуев
Лучший ответ
Восьмёрок порядочных уже не осталось, Девятку можно найти!
А если за 60-70 тыров, возьми ка лучше "классику",но посвежее!!!
Мирам Жапаров
Конечно 2109 . А то как на заднее сиденье, так "разуваться "...
! Виталич !
У восьмёрки кузов на кручение выносливее. Тем более что управляемость восьмёрки доводили спецы из Порше.
О2
Опарин 214412
Думаю твоей девушке будет не очень удобно ездить в ваз 2108 с друзьями или покупками. Да и на Ваз 2109 тебе и потаксовать можно будет если копеечка нужна. С точки зрения кручения кузова да может быть восьмёрка новая и лучше!!! Но Ваз 2108-09 как правило уже гниловаты. Да что то я в жёскасти разницу и не видел. у знакомого девятка уже 23 года машине он брал её новой. Днище гнилое всё,он с верху из салона металлические пластины приварил и возит на ней сдавать железо кг по 300 и не чего едет)) кузов не изгибается.
Игорь Серов
лучше тот то что тебе подходить больше 3д или 5д
Алим Гудов
ага.. крепкий кузов на кручение.... у авто 1989 г. в. дыры там круглые уже.... славуту бери.. 40 тыр, 2005-7 года, разгон до сотки 14 секунд...
Saidkamol Khoja
девятку
Vladimir Tyan
лучше 2108 уже машине 25 лет едет как новенькая
99 ка лучше, устойчивее, а так то все одна фигня, разницы особо нет
Джан Ким
08 кузов прчнее. но 09 преимущество задние двери. со временем 08 откидывание сидушек достанет до белого коления
Cic101 Cic101