Выбор автомобиля или мотоцикла
Стоит ли брать Toyota mark 2 в 2022?
Стоит ли брать этот автомобиль на повседнев, дорогой ли в обслуживании? Интересно услышать мнение марководов
Ты спросил за категорию авто..которая относится к легендарным и уже ретро авто....которая покупается сегодня тольок фанатами ценителями легендарных японских прулей 90-х годов когда японский автопром в частности тойота была на пике могущества и качества авто.
Купить марк 2 90-х годов сегодня возможно....но всему есть цена...и нужно время что бы найти достойный авто по твоим параметрам. Ты сначала определись какой марк 2 тебе нужен или нравится 90й или 100й и с каким мотором 2.4 дизелем или 1.8 атмо...или 2.0 атмо...или 2.5 атмо или 3.0 атмо или 2.5 твин турбо ...на МКПП или на АКПП. Когда определишься то ищи. Если тебе не важны параметры марка и комплектация с мотором то ищи сразу по тех состоянию что бы как можно лучше....
Я захотел марк 2 100 кузов нашел такой на дроме и в первый час застолбил его ...поехал за 1800 км и пригнал домой. Доволен как кот объевшийся сметаны. Я купил авто два месяца назад. Марк 2 1999 года...авто 23 года ...состояние кузова и всех агрегатов почти новое пробег 68 тыщ. Комплектация регалия то есть салон алькантара с завода. Запчасти есть...на заказ 10-14 дней с Владика или Уссурийска без проблем. Качество и надежность авто не имеет смысла обсуждать. Я не хотел покупать новую лысую санкционную гранту и купил за эти деньги марка.
это твой выбор, как будто в епонии нет машин поинтересней
сегодня в еще не запрещенных США какой нибудь прости господи датсун 70-х годов стоит столько же сколько порше тех же лет. у нас к сожалению приличного марка вы не найдете т.к. гопота не умеет обслуживать автомобили.
Константин Морковкин
Ищу машину за 350-400 которая будет ехать, Марк и прочее японцы привлекают большим тюнинг потенциалом
Юлис Ледер
кто ищет тот всегда найдет. Я два месяца назад купил марк 2 1999 года пробег 68 тыщ. Кузов почти новый....и налог на него 4500 рублей...страховка примерно так же.
В норм состоянии от500000, готов купить?
+запчасти и ждать пару месяцев
Сергей Арутюнов
запчасти ждать дней 10...из Владика....до Тольятти.
Все что выпускалось до 08 г уже очкеь древние авто не держащие ни параметров по двигателю, безопасности и жесткости кузова... немцы разбили пару лет назад Е34 и одной зеды не набрали
Нет, не стоит. Сложный выбор и пруль.
Хорошая машина, но запчасти дорогие
Сергей Арутюнов
не дороже риолярисов...одинаково
Не стоит, очень плохой кузов, ри одну живую Тойоту тех лет не видел, иногда можно кулак в днище просунуть. Да, внешне они вроде бы и нормальны, но днища нет. Низ дверей, мертвый подкатоптик...
Сергей Арутюнов
кто ищет тот всегда найдет. Я два месяца назад нашел и купил марк 2 1999 года с пробегом 68 тыщ...кузов почти новый...весь....чистый...и девственный...везде....
Марководы, на то они и марководы, что фанатеют от него, и закрывают глаза на то, что этому авто уже больше 20 лет...
Если денег совсем мало - я бы взял что-то посвежее, не старше 10 лет. Ну а если мечта детства - бери.
Константин Морковкин