Выбор автомобиля или мотоцикла

Toyota mark 2 jzx 100 где лучше покупать

Ребят нужен совет, скажите пожалуйста, слышал что эти тачки лучше брать на севере, только вот в каком городе именно? Нужен именно в 100 кузове, знаю что есть распилы карпилы собранные корчи и тд, что и как вообще выбирать?
Rashid Merжoev
Наверно ещё и с 1JZ-GTE и с МКПП ?))) Машинка "культовая" у дрифтеров и хорошие экземпляры на расхват и цены кусаются! Всё зависит для каких целей ищешь авто.
Если для постройки корча для соревнований по дрифту или драгу - пойдёт и "распил" без доков, соответственно, авто передвигается до трассы только на эвакуаторе. (Можно конечно заморочиться с доками и железом от "донора",но это всё криминально, сложно и без гарантий)
При желании и наличии терпения распил 100-го "без пробега" можно заказать даже из Японии через фирму с аукциона.
Если для повседневного передвижения по дорогам общего пользования- ищи Марка ввезённого под полную пошлину. с таможенным ПТС. Зачем тебе проблемы с ГИБДД и риск аннулирования регистрации в любой момент?
При выборе "север-юг" значения не имеют- "живые" экземпляры можно встретить в любом городе ДВ и Сибири. Товар, конечно "штучный",цены не низкие, машинки ...не новые (но крепкие))) и выбирать нужно с особым "пристрастием",но они есть!
http://abakan.drom.ru/toyota/mark_ii/23436791.html
http://novosibirsk.drom.ru/toyota/mark_ii/23527352.html
http://vladivostok.drom.ru/toyota/mark_ii/25501927.html
Владимир Глейм
Лучший ответ
если не разбираешься, то лучше не покупать
лучше покупать на юге
Rashid Merжoev Где именно? В каком городе?
Владивосток.
Зачем тебе сей корабль. Эти машины уже давно убитые дрифтерами, нормальных экземпляров не найти.
Vladislav Sokolov
Лучше не покупать. Старая тачка которая сейчас будет ломаться каждый месяц.
Есть хороший эвакуатор! Ты сначала задумайся а том где будешь парковать! Сайт http://a2evacuation.ru
У бабушки или деда в старом гараже, но это не реально, это не отечественный автомобиль.
Ну а если собрался все-таки то конечно же с рук, не у перекупов .
Panabek And Puma