Выбор автомобиля или мотоцикла

сколько мне в месяц надо зарабатывать чтоб купить автомобиль за 2 000 000 рублей??

Для этого нужен крупный бизнес, или махинации в приличных размерах, для стабильности дохода. Потому что глупо купить на последние одну машину с огромным расходом топлива, и налогами на мощность, а так же дорогущими плановыми ТО.
Саня Ромашов
Лучший ответ
"Зарабатывать" - здесь уже не прокатит. Чтобы купить авто за 2 ляма и потом его содержать и заправлять, нужно воровать.
Михаил
В 2019 авто за 2 мульта уже совсем не то что 7 лет назад ))
И зп в 100т на него не хватит
Сейчас 2 мульта стоит Тигуан, Рав4, Туссон, Мазда сх5
в районе 100тр
тырна воровать да но накопить не реально у меня
Влад Панкратов
а временные рамки?
за год - 166 тыщ
за 2 года - 83 где то
за 3 года - 55 примерно
Владимир К
нет в нашей стране не заработать только красть или Путину в клан на газонефтепровод
Вова Коршунов
5 тысяч зелёных в месяц вполне достаточно

чтоб приобрести авто за два ляма!
100 тысяч
George Shioev
по 50 тысяч примерно каждый месяц
В нашей стране столько не платят.... А украсть не где - всё уже украдено.
два ляма и надо зарабатывать)
Купить полбеды ))) его потом содержать надо, что тоже недешево. Ну при зарплате в 100-150 т. р. можно осилить.
Но такую машину лучше на свою организацию покупать.
Ё:
Ё_П :d
Зависит от того за какое время вы желаете его купуть если через 3 года то и 50к хватит если побыстрее то соглашесь с Чаком 100к
Екатерина Князева, некуй стиралки по 100к покупать, и быть шмотницей
Anton Korsakov
два ляма и надо зарабатывать)
чтоб менять каждый месяц))))
я в шоке от людей, которые пишут 50-100 тыс достаточно, вы серьезно? если при этом жить с родителями за их счет, то тогда возможно... но когда у тебя в месяц оплата всех квитанций 10 тыс, ипотека 30 тыс, на еду 20 тыс, на бензин 10 тыс, а еще хочется сходить в кафе/кино/одежду купить и это еще детей нет... я зарабатываю больше 200 тыс и у меня вообще нет машины, потому что помимо основных трат -стиралка сломалась, надо новую, обои переклеить, у айфона стекло разбилось, ремонт не дешевый, мужу дать денег закрыть его автокредит, родителям помочь, а еще в отпуск хочется сьезить!!! я реально не понимаю сколько надо зарабатывать, чтобы купить машину