Выбор автомобиля или мотоцикла

Автомобиль за 250 000?

Посоветуйте автомобиль за 250 000 рублей. Можно ли за эти деньги купить новый?
Любая из средних машин через десять лет превращается в машину за 250 косарей. Походи по сервисам, если знакомых нет, поспрашивай нет ли на примете толковой машины, хозяин которой наконец-то решил обновить ее, но она еще живая. Есть у них постоянные клиенты. Те, кстати, тоже покупателей ищут таким образом, нет ли кого, кому нужна машина на ходу недорого..
Андрей Сокол
Лучший ответ
Новый самый дешевый 400 тыс Гранта https://www.lada.ru/cars/granta/sedan/prices.html
Новый естественно не купить за эти деньги.
Можно поискать Рено Меган-2,но лучше купить за 150.000 р Логана из такси,
вложить в него с полным обслуживанием, рихтовкой и маляркой 80-100 тыс. руб. и на выходе получить машину в которую несколько лет не надо будет лазить. Только масло и фильтры менять, и колодки.
R*
Roman *****
Новый-нет, но "Калину-Гранту",в идеальном состоянии и с малым пробегом, можно.
Павел Тигай
Ваз 2110
Nikolaj Moiseenkov
рубли русские или американские?
Магжан Алеке
Форд Фокус 2. Двигатель от Мазды (1.8 и 2.0 если), остальное от Вольво S40(подвеска, платформа, безопасность). От Форда только шильдик и внешний вид. Почти все двушки убитые. Выбирать авто только с профессионалом. Друг аля "все знаю" это не профессионал. Нужен человек, который работает в этой сфере, маляра можно.
можно и новый на пульту лично у меня отличная машина 2000-х и то дешевле чем 250 тонн- в смысле настоящая а пульт тоже есть только от мафона
Не Моло зависит от региона проживания? Москва-Владвосток
Косэ Тарантина Иркутская область, Красноярский край
лансер 9
Mik Fin
Candy Aqua 114D2
Гетц
Askar Adilov