Выбор автомобиля или мотоцикла

есть 250.000 либо 14-ая (280.000) либо шанс 250.000 с ДВС 1.3 С четыркой всё понятно.Интересуют отзывы о шансе.Спасибо.

Шанс это Ланос, но брать надо только с движкой 1,5 л. Это важно! А Daewoo Lanos — автомобиль, разработанный и изначально производившийся компанией Daewoo,
был впервые представлен на Женевском автосалоне в 1997 году под именем Daewoo Lanos как
замена Daewoo Nexia. Был спроектирован в сотрудничестве с рядом авторитетных германских
и английских инжиниринговых компаний научно-исследовательским центром Daewoo в Уокинге.
Кузов автомобиля был разработан знаменитым итальянским дизайнером Джорджетто Джуджаро (ItalDesign).
С вхождением Daewoo в концерн General Motors 30 апреля 2002 года, автомобиль начали продавать под маркой Chevrolet.
Простая, надежная машина с неубиваемой подвеской. Так как платформа ей досталась от Дэу Нексии.
Количество запчастей поражает воображение, нет такой фирмы в мире, которая бы не выпускала запчасти на Ланос, а это все благодаря его старейшему предку Опель Кадетт. Двигатель G15MF-это вообще шедевр,
при обрыве ремня не гнет клапана, без ремонта ходят до 400-500 т. км.
Сейчас правда на Ланосы ставят уже модернизированные в угоду ЕВРО-3 движки.
Все бы ничего но преимущество с ремнем отобрали. Тем немение это авто является фаворитом класса С-бюджетных авто!
Абдырасул Осмоналиев
Лучший ответ
Нет шанс с ДВС 1,3 это полное Г.. . ты запаришься с движком. Тогда если шанс надо 1,5 надо
Жопорожец, не более того !
Basa @
С Шансом все более-менее понятно - это та же Таврия, только углы сгладили, а 2114 - как повезет. Но уж если брать что-то новое за 250 рублей, лучше уж Калину - по крайней мере кузов дольше проживет.
Manas Mamataliev
Насколько мне известно Дэу вложился в ЗАЗ, но не в МеМЗ, т. е. кузов-сварка, покраска как у Ланоса, сборка от него ничем не отличается (те же комплектующие) и проблемы те же, а вот мелитопольский мотор наследник движка таврии, я с ним в свое время налюбился по самое некуда
Ну с 2114 все более менее понятно. Недорога, ремонтопригодна. А вот что есть шанс?
GM, Daewoo, Таврия, Опель-Кучма?
Илья Куксин
шанс с 1.3 жрет больше, чем 14-я.... да и по надежности сомнительное авто... .

как-то подвозил менеджера... рассказывал мне об этом шансе.... сказал, что лучше взять ваз, меньше проблем с ремонтом будет... .
так что думайте сами.... сомневаюсь чтоб он необоснованно стал наводить антирекламу...
бери 14 не прогадаешь..
Марат, за 250т руб, вы купите 4-5-ти летнего корейца и будете счастливы, что не купили Шанс или ВАЗ.
да прочитал я отзывов об етом шансе, полное га.. но) обороты плавают, на скорости 120 машина идет на взлет, на холостых машина глохнет идт
Alex *****