Выбор автомобиля или мотоцикла

Какая вашина лучше 14-ая или 12-ая?

Высказывайте ваше мнение, желательно аргументирую, какая же машина лучше. 14-ая или 12-ая?
2014 более продуманее движок мощнее ну и выглядит стильнее я бы выбрал 14модель
Антон Сметанин
Лучший ответ
Обе хуже. Единственное отличие - ВАЗ 2112 продували в аэродинамической трубе, поэтому у неё меньше забрызгивается заднее стекло, да и двигатель у неё посовременнее и поэкономичнее. Ах да, ещё - ВАЗ 2114 более ремонтопригоден, т. к. сделан на основе ВАЗ 2109...
Виталий Зима
12-я. Более богатые комплектации, покомфортнее, были с кондеями. Да и по цене разница тыс. на 60-80 при одинаковом состоянии
Игосыч Pika
так машина или 14ая и 12ая? вы уже определитесь что вам надо
Не надо ругать ВАЗ! Это уже не модно!
У меня новая европейская машина. Когда покупал, читал на их сайте, что ТО у них через 20 000 км (!), а стоимость фирменного ТО 8 т. р. Оказалось, что цена ТО 13 т. р. , а между ТО надо… менять масло через 10 000 км! У нас бы это называлось жульничество, у них… , наверно, маркетинг?
Я бы купил LADA Largus универсал .
А из двух названных ВАЗ-2112.
Владимир Харченко иномарка форд?или француз?
одинаково я их оцениваю, так как в обеих этих тачках нет комфорта, и их постоянно надо чинить
Вашина или машина? по мне так тойота. считаю ваз хламом.
Игорь Набока
12-ая. Кузов мне ближе
2112 с двигателем 1.6 и 16 кл. хорошее авто, что снаружи что внутри лучше и резвей чем 2114.
Олег Горобець
лучше потрёпаный японец. просто поверь.
Дмитрий Конов
Для девушки я думаю 12 более подходит
Антон Юркин
14я старая добрая девятка в пластике 12 ка более свежая модель более резвая да и внешне 12ка интереснее
так 12-ху не обсерать, тачка - самолет
Спору нет лучше ВАЗ 21124 нет!!!!
Вагина лучше с меньшим размером.
Гавноваз- будешь жалеть
Tol Sorokin
двенаха