Выбор автомобиля или мотоцикла
Салон Шевинива похож на ваз 2114 а в управлении она такая же неприятная как 14-ая?
Для сравнения, приора после 2114 - просто сказкой кажется, начиная от гура и заканчивая мягкими педалями))
Управление приятней на ниве, так как подвеска собранная и энергоемкая. Хорошо держит дорогу, неровности проглатывает, даже серьезные. Можно по разбитой грунтовке или щебенке комфортно ехать 90-100 километров в час. При этом ресурс подвески и рулевого очень большой, она практически неубиваемая. Кренов меньше, хоть и центр тяжести выше, поэтому в поворотах нива надежнее держится. Благодаря усилителю руля маневрирование на стоянке в городе приятнее, но обзор назад хуже, нужен парктроник. Но динамики разгона и максимальной скорости просто нет.
Управление принципиально отличается, т. к. постоянный полный привод. Неудачный пример для сравнения. Вездеходы нужно с вездеходами сравнивать. Переднеприводные с аналогичными.
Управление на "четырнадцатой" проще, так как само авто ниже и более устойчиво.
в управлении она совершенно другая. в салоне похожи только приборки вроде
странно.. . У меня управление ЛЮБЫМ ТАЗИком никаких трудностей не вызывает
Алексей Дарницын
не вызывает то не вызывает, но в любом случае одна хуже другая лучше, особенно когда есть с чем сравнить ;-)
Покатайся на ГАЗ-51 с недельку!
Вот только тогда поймёшь, что такое "неприятное управление"
Или на Камри дня два-Тогда и Приора хвалёная в "убожище" превратится!
Вот только тогда поймёшь, что такое "неприятное управление"
Или на Камри дня два-Тогда и Приора хвалёная в "убожище" превратится!
Алексей Дарницын
катаюсь на лачетти, весь наш автопром по сравнению с ней отдыхает, но всё равно интересно мнение на счёт конкретных моделей, а пока всё только абстрактные ответы приходят, в т.ч. и от вас
приора???? приора после девятки неповоротвилый увалень! и едет только по прямой. а шнива ни едет ни где кроме говна
Ну на шевиках тоже есть усилитель, не знаю уж гур или электро, но есть.... В управлении может так же неприятна, но полный привод и хорошая проходимость всё прощают ей ))
Похожие вопросы
- Стоить ли брать первую машину, отечественного производства? Hyndai Accent или ВАЗ 2114?
- Что лучше взять, Passat B3 или ВАЗ 2114 ?
- Ваз 2114 vs Ваз Калина! Отвечаем все! Не пропускайте!
- ВАЗ 2112 или ВАЗ 2114. Буду брать новую из салона. Что лучше?
- выборе автомобиля. между Калиной и Ваз 2114
- ВАЗ 2112 VS ВАЗ 2114 как Первое авто!
- Какой автомобиль лучше, ваз 2114, ваз 2115 или ваз 2110?
- Что лучше Ваз 2112 или Ваз 2114??? Вроде 14-тая позже вышла!
- Решил купить машину но незнаю какую подскажите пожалуйста что лучше Ваз 2112 или Ваз 2114 очень прошу.
- как вы думаете что лучше ваз 2114 или ваз 2115
Вобщем пока сам не поезжу на шевиниве никто толком и не скажет говно или нет)))