Выбор автомобиля или мотоцикла
Какая машина лучше? Жигули 12-ой модели, или 14-ой модели?
12-я красивее. Но 14-я однозначно надежнее. Проверено
Ваз 2114 интереснее и компактнее, конечно она в лидерах.
это не машины
а какое-то недоразумение
что по дизайну
что по цене
что по безопасности
а какое-то недоразумение
что по дизайну
что по цене
что по безопасности
2114 надёжнее, проще и дешевле в обслуживании, запчасти наравне с классикой в любом автомагазине, даже если он в деревне, куда хлеб по вторникам завозят - далеко ездить не страшно. Десятая серия по многим параметрам менее удачная. Однако есть проблемы с электрикой, как и на всех наших. Здесь просто достаточно кое-что знать. Если на инжекторе начинают плавать обороты можно разъединить и снова соединить контакт с датчика положения дроссельной заслонки или датчика детонации. Во влажную погоду, к сожалению, это случается, чего не было на карбюраторах и не бывает на иномарках. Во всяком случае, всё равно "девятка" во многом получше многих бюджетных и не очень иносранок будет, кто бы что ни говорил. На 14 мал багажник, если не складывать заднее сиденье. Проблема ещё и в штатных местах для динамиков - эти накладки не дают возможности поставить некоторые предметы, которые легко входят по ширине в багажник 2115, но парковать 14 проще. Удачи!
2112 без вопросов, без базара и всего прочего! 2114 вообще атавизм, пусть владельцы не обижаются! В некоторых сервисах даже отказываются принимать 2113, 2114 и 2115
да обе "офигенные"
Тогда уж лучше пешком, чем на этих машинах.
Для первой машины обе сойдут!
12 лучше и дороже
Тойота корола, даже десятилетнего возраста лучше обеих
14...однозначно
Немного глупо, но лучше та которая дороже...
По мне так 2112
Конечно 14-ая!
та которая будет у вас та и будет лудше
BMW 7й серии