Выбор автомобиля или мотоцикла
Посоветуйте авто до 4000$. Вторая машина после жигулей, что брать, кредиты и отечественные не советуйте)
Ну за эти копейки, кроме хлама, не чего !
За эти деньги - иномарка будет полнейший металлолом. Лучше взять "Ладу" в приличном состоянии и не заморачиваться. Плюнь в лицо тому кто говорит что 20и летний инометаллолом лучше наших машин. - Это бред. Самая распрекрасная техника с годами изнашивается и требует всё больших вложений. А дешёвый понт в конечном итоге лупанёт по карману. У меня приятель взял иноведро за 150 тыров, сейчас попал на ремонт движка - ещё почти 80 тыров. - Вот и думай.
копи, саша, копи
Тойоту Короллу например. Правый руль.
камрюху бери, правда год лохматый будет
сейчас ниссанов MAXIMA много, у них моторы неубиваемые (vg30), ходовая простая на рычагах, комфорта полно, кузов конечно не цинкованый но железо толстое, есть к чему приварить, в отличии от вазов...
Не слушайте никого, подбирайте сами, все одно сверху надо будет вложить, кузов бы главное шоб живой был, остальное не так дорого
скорее всего с правым рулем, они дешевле будут
Не советую Вам брать машину за такие деньги вообще. потому продать будет крайне сложно, особенно если Вас обманут и впарят "сарай". Охотиться за запчастями машин старых годов будет неприятно. ломаться будет не меньше чем старые жигули. Комфорта = 0. Все иномарки за такие деньги уже ни раз "ушатанные" и настолько старые, что в автосервисах будут нос воротить. Как то надо потерпеть и подкопить, если кредит не рассматриваете как вариант.
Опель Вектра до 93 года, а лучше всего будет девятка) но можна также взять форд скорпио! выберайте на свой вкус)