Выбор автомобиля или мотоцикла

Можно ли оформить на себя вторую машину???

У меня уже есть одна тачка, оформлена на меня. Сейчас хочу купить вторую машину, и так же оформить на себя... Можно ли быть владельцем двух машин? Не будет проблем с регистрацией в ГАИ???
Ещё как можно
Макcим Кочетков
Лучший ответ
на мне оформленно пять машин и плачу одинакого каждую в отдельности только в размере сколько на каждой машинке лошадок--не более-главное вовремя платить и живи спокойно
да хоть 10 оформи.
Сергей Лихман
да хоть десять у меня тоже две
супруг не в какую не хочет что бы на него оформляли
так что проблем не будет
Илюха Густов
да хоть десять
А также вторую, третью и т. д.!!! Если денег хватит налоги оплатить!!!!)
Без огрантчения количества транспортныхедениц.
Олег Никитин
нет.. . с 1 января 2009 года женщинам в РФ запрещенно иметь больше чем 1.5 машины. .
Руслан Сабитов
да хоть пару сотен регистрируйте
спецом для "продвинутых" владелец нескольких ТС - "
Владельцам нескольких транспортных средств следует помнить, что налог никогда не суммируется - платить нужно отдельно за каждую единицу техники. ")))))))))))))))
Кста, на мне 3 ТС. Ноу проблем
да можно хоть 10, просто транспортный налог у вас будет соответственно больше и вам его придеться платить,
транспортный налог будет складываться из л. с двух машин, если будет больше 70 л. с, ждите письмо с квитанцей об оплате транспортного налога)))
Вадим Шкурат
сколько душе угодно
проблем быть не должно, просто налог на 2 машины очень большой, так что выгодней оформить машину на какого-нибудь родственника.
хоть сколько
Baglan :)
На меня оформлена одна двух литровая машина, я за неё плачу налог, сейчас хочу оформить машину до 100лс я буду за нее платить налог?
Баку Баку
нов закон с 1 января тока 1