Выбор автомобиля или мотоцикла

посоветуйте авто за 150тыс.рублей,я вот хочу ВАЗ,друзья советуют старую иномарку,что быстрей рассыпится???

примерно одинакого рассыпится)) можно бумера взять за 150 более менее живого
Tevekkul Memmedov
Лучший ответ
Бери двухлетний дэу матиз не пожалеешь. Больше ты за эти деньги ничего хорошего не купишь.
главное что-бы оцинковка была.
Бурцев Михаил
Нормальную ИНО за 150 не возьмешь, да и потом, когда она сыпатьс через неделю начнет- на запчасти и будешь работать. Если денег впритык и сам не в автосервисе работаешь, чтоб самому ремонтировать, бери отечественную-хоть и ремонт и запчасти дешевые, да и продать потом легче намного- когда подкопишь денег. За эту сумму советовал бы 2110-и аналоги 4-5 летнюю в хорошем состоянии с пробегом тыс. 50-60 можно взять.
Слава Репкин
inomarku wozmi putewuu i wse budet ok !
Constantin Catalin
Я бы иномарку выбрала. Хотя смотря какую...
Денис Гильц
14 или 12 бери
Ста Ю
На иномарку по запчастям может быть напряжно, а на наши все и везде
Батор Сондуев
за 150 можно взять ВАЗ - 2115 . примерно 2006 -2007 год. вып . эта не рассыпится - 3 года точно без серьёзных поломок отъездите ) на мой взгляд самая нормальная машина которую делают у нас. намного лучше калины (маловата) и приоры ("жидкий" кузов )
Роман Н
Я бы взял 14-ю 2006 года поездил и купил бы тачку получьше, старая иномарка это отсос денег покруче нашей будет.
К томуже проверено личным опытом наши машины всегда продаються, а вот с иномаркой можно так зависнуть или за бесценок ее отдать потом.
Евгений Дымов
иномарку 100%! не поддерживай рос автопром ни в коем случае, для нас они ничего хорошего никогда не делали, достаточно посмотреть краш тесты, им всё равно сколько людей погибнет в тазах, иномарку за 150 возьмешь... только нужно смотреть не очень дорогие... Японские например, либо немцев
Лучше нашу взять. Даже если что и сломается-можно починить в любом подвале. А на иномарку и зап. части и ремонт дорого.
Тазик выпускают уже рассыпаным а японка будет ходить и ходить. За 150 можно ниссан ад года примерно 2000.
бери ваз нахуй те иномарки гавно старое!! ! что там те предлагают бумеры хуюмеры за 150 года 80 тока возьмешь!! ! нафиг те эта рухлядь, не знай где эта иномарка бывала!! ! возьми 12, 99, 9!! за эти деньги можа хорошую ваз взять и ездить долго не заморорачиваясь о ремонте!! ! главное ухаживай за авто и прослужит долго!! ! удачи при выборе!! ! смотри чтоб пороги не гнилые были
Aleksey Oryupin
лучше нашу русскую за 150 иномарку нормальную не возьмешь