Выбор автомобиля или мотоцикла
Подскажите пож. какой лучше купить б. у автомобиль за 400-450 руб.
В обслуживании был не дорогой и проблем поменьше с ним, вместительный багажник, большой салон.
Хоть и классом пониже но всё же лучше новый) На него хоть гарантию дают а подержанный "это кот в мешке")
семейный-это Форд С-мах, но 400-это 06 год
Что нибудь из Тойот!
форд мондео
можно и новый за такие деньги
Еси вам нужны проблемы Б/У машин можите преобрести из тех которые вам советуют. Купить вам проблему на несколько лет-я в этом вам не советчик. Староник НОВОГО авто.
Берлинго двухлетний можно за эти деньги взять. Просторней не бывает!
Николай Иванов
За 450 рублей мог бы предложить девушке сходить на экскурсию на Аврору !)))
Жигуль новый
Ну, на радиоуправлении уже не хватит.
запорожец? на за 400-450 рублей?)))))
Крайслер интерпритед, багажник огромадный !
Опель Астра 8-9 года по всем параметрам подходит.
Бери Авенсиса. Если ты в тыс. спрашиваешь!! ! Хорошая машинка! За такие деньги можно взять леворукую. А за 400-450 руб. бери модельку в игрушечном магазине, зато новая!
Аслан Ахметов
она 550 стоит 2003 года
всё зависит от региона проживания и, как следствие, цен. потом нужно знать предпочтение покупателя. без этого можно дать только один совет: не покупай отечественные дроволёты.
Аслан Ахметов
Москва. Предпочтения написала, вместительный багажник и не маленький салон. Нужен семейный автомобиль.
Тойоту или америкоса (Крайслер, Додж)
велосипед лучше купи
Nissan Liberty 2002-2004 года потянет на 350-400 тыров, может и меньше. Взамен вы получите отличный семейный авто, с тремя рядами сидений (задние можно и снять) , с задними сдвижными дверями, и солидным багажником. И не смотря на правый руль это действительно отличный семейный автомобиль с АКПП и всеми наворотами актуальными на то время, с движком который кушает наш бензин без всяких последствий. Про надёжность и весьма недорогие запчасти и расходники я уже не говорю. Прогуглите фотки и я думаю вы не будете разочарованы. Новый или б/у из Европы такого класса вы не найдете за эти деньги, только если скромный бюджетник в базе. Да и то авто отечественной сборки, независимо от бренда, это тоже кот в мешке.
тайота королла
Заз можно за 500 руб купить
Ситроен С4
ауди а4-а6, додж стратус, фольксваген гольф, вольво в40 форд фокус
Alfa romeo 166, skoda octavia, mercedes c
в прошлом году, тоже покупал авто, бюджет был такой же, искал долго, остановился на тойоте королле в 9 кузове.
БМВ М5
шкода октавия а5 комби 2007-2008 года
лучше тойоту какую-нибудь.
хонда сивик от 2008 и выше однозначно и не обсуждается. Можно найти и с одним хозяином. Авто довольно просторный, хорошо укомплектованный+двигатель 1,8 выдаёт 140 л. с. и ОЧЕНЬ скромный расход топлива (трасса 6 литров). Запчастей валом и цены приемлемы. Ну и внешне авто довольно хорошо выгледит. А надёжность японцев уже давго всем известна.
жигули 6 ка
Тойоту лучше
маззда 6, 2007 года!!!

такой кросовер