Выбор автомобиля или мотоцикла

Подскажите пож. какой лучше купить б. у автомобиль за 400-450 руб.

В обслуживании был не дорогой и проблем поменьше с ним, вместительный багажник, большой салон.
Аслан Ахметов
Хоть и классом пониже но всё же лучше новый) На него хоть гарантию дают а подержанный "это кот в мешке")
Евгений Черенцов
Лучший ответ
семейный-это Форд С-мах, но 400-это 06 год
Isroyil Abdujabborov
Что нибудь из Тойот!
форд мондео
можно и новый за такие деньги
Еси вам нужны проблемы Б/У машин можите преобрести из тех которые вам советуют. Купить вам проблему на несколько лет-я в этом вам не советчик. Староник НОВОГО авто.
Берлинго двухлетний можно за эти деньги взять. Просторней не бывает!
Николай Иванов За 450 рублей мог бы предложить девушке сходить на экскурсию на Аврору !)))
Жигуль новый
Паша Тен
Ну, на радиоуправлении уже не хватит.
запорожец? на за 400-450 рублей?)))))
Крайслер интерпритед, багажник огромадный !
Fridon Antonyan
Опель Астра 8-9 года по всем параметрам подходит.
.S
.sh. S.
Бери Авенсиса. Если ты в тыс. спрашиваешь!! ! Хорошая машинка! За такие деньги можно взять леворукую. А за 400-450 руб. бери модельку в игрушечном магазине, зато новая!
Кольбус Юрий
Аслан Ахметов она 550 стоит 2003 года
всё зависит от региона проживания и, как следствие, цен. потом нужно знать предпочтение покупателя. без этого можно дать только один совет: не покупай отечественные дроволёты.
Олег Чурочкин
Аслан Ахметов Москва. Предпочтения написала, вместительный багажник и не маленький салон. Нужен семейный автомобиль.
Тойоту или америкоса (Крайслер, Додж)
велосипед лучше купи
Сергей Момот
Nissan Liberty 2002-2004 года потянет на 350-400 тыров, может и меньше. Взамен вы получите отличный семейный авто, с тремя рядами сидений (задние можно и снять) , с задними сдвижными дверями, и солидным багажником. И не смотря на правый руль это действительно отличный семейный автомобиль с АКПП и всеми наворотами актуальными на то время, с движком который кушает наш бензин без всяких последствий. Про надёжность и весьма недорогие запчасти и расходники я уже не говорю. Прогуглите фотки и я думаю вы не будете разочарованы. Новый или б/у из Европы такого класса вы не найдете за эти деньги, только если скромный бюджетник в базе. Да и то авто отечественной сборки, независимо от бренда, это тоже кот в мешке.
Dauren Nusupbekov
тайота королла
Заз можно за 500 руб купить
Ситроен С4
Иван Москалёв
ауди а4-а6, додж стратус, фольксваген гольф, вольво в40 форд фокус
Паша Соботюк
Alfa romeo 166, skoda octavia, mercedes c
Aset Suleimenov
в прошлом году, тоже покупал авто, бюджет был такой же, искал долго, остановился на тойоте королле в 9 кузове.
БМВ М5
шкода октавия а5 комби 2007-2008 года
лучше тойоту какую-нибудь.
хонда сивик от 2008 и выше однозначно и не обсуждается. Можно найти и с одним хозяином. Авто довольно просторный, хорошо укомплектованный+двигатель 1,8 выдаёт 140 л. с. и ОЧЕНЬ скромный расход топлива (трасса 6 литров). Запчастей валом и цены приемлемы. Ну и внешне авто довольно хорошо выгледит. А надёжность японцев уже давго всем известна.
жигули 6 ка
Setk Setk
Тойоту лучше
маззда 6, 2007 года!!!
такой кросовер