Выбор автомобиля или мотоцикла
Где лучше купить б/у автомобиль - в салоне или у частных лиц?
Где наиболее надежно в плане качества и оформления всевозможных дкументов? Если чайник?
Знакомые, да и сама, брали на сайте авто. ру
конечно в салоне (хотя и салоны бывают разные) , а с рук могут полный неликвид впарить
дешевле, лучше у частников.. .
и там и там есть риск. (!)
в том числе и с документами... .
если машина понравилась, то бери друга-мастера, или не друга, за деньги.... как угодно.
пусть просмотрит всё.
номера (кузов, VIN) узнай в гаи, не в розыске ли. легче время портатить чем потом машину отдать... .
и не покупай на последние деньги... .
оставь на замену расходников, ну там чехлы новые.. . и прочее. сам прикинь штук 20-30 хватит на доводку.
лучше у частников...
и там и там есть риск. (!)
в том числе и с документами... .
пусть просмотрит всё.
и не покупай на последние деньги... .
лучше у частников...
Ну если у частника то лучше смотреть что он по документам давно владеет машиной.
Если пару месяцев или доверка - то перекупщик. А это огромный риск.. .
перед тем как купить авто сездите в авто сервес и пусть они ее проверят
Лучше в Японии через солидную фирму
Лучше у знакомых, а всалоне брать тоже не всегда бебопасно. Там могут стукнуть машину, и отремонтировать. А Вам продадут как новую.
Бесспорно лучше брать в салоне, но и туда лучше идти с человеком который разбирается в кузовном деле, и не прочь у них спросить акт исправленных дефектов, а если есть сервисная книжка, это вообще здорово, в сервисе хранится архив в котором можно узнать всю подноготную этой машины!