Выбор автомобиля или мотоцикла
chevrolet tahoe ваше мнение?
На Нём в Аккурат, вокруг Заправки Ездить!!!!
Сергей Иванов
потребляет много бензина?
Можно на пару лет купить и поездить...
96-й год - староват.. . хотя конструкция простая и надежная как каменный топор....
тачка хорошая - важно состояние!
девушка ее прокормит?
оно ей надо?
место для парковки есть?
девушка ее прокормит?
оно ей надо?
место для парковки есть?
Хорошая машина, хозяин дороги.
Староват, может не справиться с тех. проблемами.
Чемодан!!!! Но вещь!
Не плохо конечно, но жрёт многовато, да и 14 лет, не мало !
Нормальный сбалансированный авто. Возраст немного великоват. Но всё зависит от того кто и как его эксплуатировал.
девку на бабло решил подсадить?? ? разориццо ведь)) ) а вообще для мужика она. классика американскага афтапрома=)
Отличный автомобиль. как по городу, так и на бездорожье.
Внешний вид то, что надо, и современно и осталось брутальность.
классная тачка !
огромный внедорожник не для бездорожья с очень жесткой подвеской и неудобными сиденьями. Американские машины ваще не долюбливаю, в дизайне тоже ничего привлекательного. Тахо это гроб на колёсах.
оооооооо я обожаю такие машинки
норма... только 1996 год... и для девушки... хотя... каждому - свое))))
Могу сказать хорошаяя машина в плане внедорожника, обьем багажника отлично не у каждого внедорожника, дизайн хороший... я думаю эта машина больше для мужчиныы чем для девушки...
Сараюка! Для девушки если только в 100 кг))))))))))))))))
Сергей Иванов
какая связь между весом и машиной?))))
классная тачка
Машина хорошая, но только за городом.
Хлам, темболее для девушки, не невариант.