Выбор автомобиля или мотоцикла

Обладателям Ford Focus 2 Hatchback (5 door) 1.6 ?

Стоит ли брать сие чудо инженерной мысли! Внешне очень нравится, в салоне сидел ,тоже не плохо ,но вот по отзывам некоторых владельцев, авто редкостное "Г". Так как быть?Скажите + и - данного автомобиля ???
2.0 наоборот неудачный двигатель. у меня у дяди такой, жрет ппц и едет обычно, 1.6 который 120 кобыл или сколько то там больше сотни, он по динамике не много уступает, а расход нижу. Тем более у двушки вроде одна возвратная пружина стоит, и на старом 1.6 так же. у них клапаны не упевают из-за образования смолистых отложений закрыться (качество топлива, делал экспертизу) и происходит бум, ппц писец! ) ) вот.
а так машина не плохая, в принципе надежная. Но шумка у нее так себе. .
Хотя за такие деньги, с нормальной шумкой машины не найдешь, ну может тока вольво s40)) и то. . дорого и места мало) )
ТАк что самый большой минус- шумка. . ее просто нет)) ну и российская сборка... а места там нормально, не знаю как ты так ездил. ИМХО. Сам езжу на мазде6, не сказал бы что фордик маленький внутри..
Medet Zhapsarbayev
Лучший ответ
Алибек Рахимжанов А с масло насосом проблем не было?
PS:Про шумку знаю,не какая но это для меня так...мелочи)))
плюс если это сборка европейская, минус если это наша раша (там рабочие реально получают жалкие гроши и за качеством уже давно не следят, лепят из того что было и как попало, особенно тачки понедельника и пятницы)

клиренс 14 см этого мало, нужно быть очень осторожным, а так, раз влезаешь, то почему бы и нет, только бери сразу с автоматом, чтобы не было стыдно за потраченные деньги, хотя бы будет комфорт
Дизель посмотри.
Ruslan Ischanov
Не владелец, но даже спереди ногам тесно. . полное ЩеМиоВо!)) )
А вообще если брать то 2.0)