Выбор автомобиля или мотоцикла
хочу купить форд фокус 3 кто знает как авто?
Как и все Фокусы. Не блещут надёжностью, но своих денег стоят
видел живые экземпляры данного авто, уже поставленные на учет, немного потестил,
салон чуть более удобный, чем ФФ-2, ручник гораздо ближе к сердцу, проём передней двери таки маловат, при среднем росте разглядываешь среднюю стойку у самой головы, хотя в самом салоне несколько просторнее, средняя консоль не давит на водительское место, всё для человека
АКПП на машине не предлагают, внимания заслуживают версии с МКПП и двигателями 1,8...1,6, этакая маленькая ракета с полностью независимой подвеской всех колес и современным дизайном за вполне приемлемые деньги (район 600) при вполне неплохом оснащении. Могу дать тел манижора оф дилера по Москве-проконсультируйтесь про срок ожидания заказа.
За такие деньги найти что то подобное практически нереально, королла, почти все ситроены, пыжы, круз, тиида и прочие в данном ценовом сегменте не имеют полностью независимой подвески колес, упрощены по конструкции.
Конкуренты ФФ-3 - Ланцер, Сивик седан например-с ними и сравнивайте, цены схожи
Кто Тебе ща, Определённо Скажет, Они ж только в рекламе и в Записи есть .
Согласен с ответами выше, есть очень много авто в этой ценовой категории, которые на много надежнее, комфортнее!!
хорошая машина. Стоит своих денег.
фокус конечно машина странная, особенно 3 поколение, но систем в нем в базе хватает, но лучше переплатить чуть и купить новое поколение ситроена С4,там тебе дают гарантию настоящего французского качества (сборка во франции)
не советую в фокусах могут часто ломаться коробка передач, тем более если автоматическая.
фуфло за эти деньги лучше купи lifan soland и навороти по самые помидоры
не забывай правило три"ф"
бери и не слушай не кого . нормальная машина и по сборке нормально все )