Плюсы.
Яркий дизайн.
Хороший салон
Динамичный и комфортный автомобиль.
Минусы
Слишком низкая
Жесткая
Возможен
Стук в дверях.
Стук передних стоек.
Завышенная цена
Металл нвысокого качества.
Топорная сборка
Стуки в салоне.
Выбор автомобиля или мотоцикла
хочу купить мазду 3, как машина?
Возьми Тойоту.
Дрянь.
Наман. Народный кредитный автомобиль)))
Берите смело, отличное авто!! !
Один минус-шумка, но, есть на много хуже, в авто этого класса!! !
Машина оправдывает себя на 100%!!!
Mazda3-это автомобиль, который дарит удовольствие от вождения!!!
Машина оправдывает себя на 100%!!!
хочешь? купи!
Плюсы:
Цена, тормоза, внешний вид, управляемость, надежность, - качество сборки, дизайн и интерьер.
Минусы:
Шумоизоляция, клиренс низковат, зимой прожорлива.
Минусы:
Народ голосует за авто рублем. Видя сколько этих машин на дороге, думаю он нормальные.
хорошая машина!
модная, красивая и бестолковая. и главное чтобы красная была!
ну не для наших она дорог. . и денег своих не стоит. .
ИМХО
Если новая то с моей точки зрения спорнвй дизайн передка, зато с водительского места смотрится класно еслибы неодин косяк я не сумкл усестся удобно и с хорошим обзором особенно переднии гобариты ( дело наживное но я смотрел с прицелом для жены чтобы не порковалась по слуху) . Рулится достойно тем более при более мощном движке. Но шумная как погремушка сразу вспоминаеш отечественный автопром. И еще существенный минус хорошо упакованая ( а дляэтого и берем иномарку а не ходим пешком) по цене уже кусается, можно за эти деньги смотреть чтото другое и больше и поупакование, и каско оченьдорогое от некоторых конкурентов чутьли не в двое. Но если нравится то вы свой выбор всеравно зделали, так что успеха.
У меня уже 3 года-никаких притензий и косяков пока не вылезло....