Выбор автомобиля или мотоцикла

вот скажите мазда 3 на акпп 2007г.в. что прям действительно такой уж овощь???

хочу купить этот авто. до жтого ездил на логане
ну по сравнению с логаном - наверно ракета будет .. К работе акпп надо привыкнуть. . Естественно что после мкпп дать сразу газу - она тупанет.. А вот когда уже привыкнешь . Летать будешь ( ну по себе сужу ) .да и отделка и качество намного выше логана.

все акпп овощи бред .. фабия rs идет только с акпп например..
Хикматшох Хомидиён
Лучший ответ
овощь обычно за рулем сидит, причем любого авто)) Бери и не будь овощем.
Кожеке Касым
а что именно вы хотите от машины, и что за понятие -овощ камуто и 250 кобыл овощ, хочеш с автоматом и что бы не овощ тогда бери литра 3 и выше
Олег Дудник
Все акпп. . овощи. . темболее 1.6.. слишком мало для автомата. . +Дорогостоящие ремонты, расход топлива и всё такое. .

Добрый ---Я понимаю, я имею ввиду в сравнении с МКПП, например поставим МКПП на эту фабию и проверим что порезвее поедет?

Как пример МакЛарен Ф1, 700лошадек механика против Бугатти супер спорт 1030лошадей автомат. . Буггати на старте и до середины гонки плелась сзади. . (смотрите Ютуб) и это еще драг рейс был а если там гонка с поворотами и всеми делами думаю всё очевидно. Это для Адрея который зарулил про авентадор)
да, баклажан
если логан был 1.6 то он пошустрее
ну не все акп овощи, на ламборджини авентадор я думаю акп далеко не овощь! ) на сколько знаю у мазды не самые тупые автоматы, для города и спокойной езды по трассе вполне хватит. все автоматы едят примерно на 0.5-2 л бензина больше чем мкп это да, но что они все овощи это не верно