Выбор автомобиля или мотоцикла

Как думаете Ваз 2109 1989 г.в в хорошем состоянии подойдет для первого авто?

Состояние очень хорошее,несмотря на год.К тому же собрана в СССР не сравнить с машинами из 90-х.Как думаете стоит брать или все равно уже старая?
если дно реально сделано хорошо, то можешь купить. а вообще пришли фотку машины.
да, с 89 года там от ссср мало что осталось, поверь мне. сам на такой ездил.
Александр Акопян
Лучший ответ
Бери..
Ваня Свержин
Хорошее состояние? ниверю! купишь ее -и будет у тебя первый опыт не имения машины, а то как машина тебя имеет!
Конечно, отличная машина, простая и надёжная....)))
OK
Oleg K1M
для первого авто идеальное решение. бери не думай
Если цена адекватная бери и голову не ломай! ! учиться нужно не только водить, но и чинить. Вот и будет тебе опыт....
да
Sergey Sushenkov
А разница в СССР собрана или на нынешнее время? ) Люди все одинаковые были)
Сама модель автоваза очень удачная и в ремонте простая как велосипед. Прверь в сервисе и обрати внимание на такие вещи: сильные удары, перевороты (спецы по кузову определят) в этом случае есть вероятность, что кузов недотянули, а из-за нарушеной геометрии машина становится неустойчивой. Днище! болезнь этих моделей.. . если прогнило до дыр-видно непрофессиональным глазом. В этих случаях лучше не брать. Ну а движок, кпп, ходовку можно делать хоть в полевых условиях)))
У меня первая была 1973 года Волга, потом ещё Волга 94-го, бери и не переживай о годах.
Вообще идеальный выбор бери и не думай! Через 10 лет не пожалеешь что это была первая твоя машина !!!
Ну если бы чуть по новее тогда точно бери!
Ну а хотя для первой машины в самый раз!
может лучше взять такую же но 2001 и младше 9моя первая 99 -2011 года инжектор) , у твоей наверняка все переварено и неизвестно как, а при аварии от такой машины обычно ничего не остается...
если не дорого, то вполне подойдёт!