Бмв пылесос для денег, ауди если не выжаты соки лучший вариант из предложенного выбора.
Есть Фольксваген, тойета, присмотритесь к ним. БМВ выбор очень обеспеченного человека, встает реально дорого, не зависимо от модели и года, работал в сервисе, знаю не по наслышке, сам выписывал счета, сервис был не авторизованный, и то ого как не мало получалось.. (
В различных ценовых категориях есть свои лучшие варианты, Каролла-Гольф, Рав4-(апонет отсутствует), Туарег-Прадо, и т. д. , перебрал кучу тачек к сорока годам, Бэха по совету фаната-как повезет, лучше взвешенный прагматичный выбор+прогон выбранного авто через автосервис, где за 500-1000руб тебе независимые люди скажут, что будет и почем, удачи с покупкой)
Выбор автомобиля или мотоцикла
Кто что думает!?!?Как вы думаете что лучш: audi 100-45кузов, или bmw 5er-34кузов????
Ауди.
у-34 кузов прочнее и долговнчнее. и класс выше.
Ауди попросторнее и попроще в ремонте.
audi 80/
фольц
ТОЛЬКО БМВ!!!! Ауди- хорошая тачка согласен, но не сравнима с бэхой! Сам процесс езды доставляет массу удовольствия! И, кстати, любая машина, если её не смотреть станет насосом для денег!!!! Обе тачки считаются надёжными! Хотяя покупка машины - это чаще фортуна! В любом случае ничего вечного нет! Я после ауди пересел на бмв и не пожалел! Пожалел когда 5 на 3 поменял) ) но на ауди никогда не пересяду снова! Не говоря про остальные! У тя правильные понятия о машинах раз среди такого ранга выбираешь.... но думать самому ...моё мнение БЭХА!!!!
беха!!!!