Выбор автомобиля или мотоцикла

какая машина безопаснее для девушки стаж 1 месяц- Матиз или ВАЗ 2114? что лучше взять?

Маленькие автомобили не такие безопасные на дороге, например при ударе в бок автомобиля. Компактнее конечно матиз, сами понимаете, легче парковаться на нём. я не думаю, что матиз в просторе салона много уступает по вместительности салона, багажник не беру в счёт! А вообще, сходите в салон, посидите в автомобилях обоих, пройдите тест-драйв, и выберите ту, которая к душе лежит больше!
Владимир Малков
Лучший ответ
Конечно ВАЗ, их хотя бы из настоящего железа делают
Konstantin. Mager
луче брать то, что дешевле в ремонте)))
Матиз=)))
Виктор Белый
Берите ВАЗ, оно попрочнее будет. А значит - безопаснее.
Что за бред пишет saxa?? Рекомендую Вам зайти на сайт Авторевю и почитать материалы по Матизу. Он ГОРАЗДО безопаснее девятки. Хотя по нашим "ровным" дорогам девятка 100 очков даст любой легковой иномарке. Можно ехать и на ямы внимания не обращать.
велосипед возми
матиз мелкий но дорогой в обслуживании
у меня подруга мучается
Ceri Chen
Тоже репу чешу, по этому поводу, но больше к 2114 склоняюсь. думаю железо менять дешевле выйдет.
Rasim Jusifov
кузов у матиза покрепче будет
@!.'аська'.! @
ваз
..
......
Насчет безопасности мне кажется однофигственно. Но зато ВАЗ больше, а значит комфортнее. По моему мнению, цена на матиз - сильно не соответствует качеству.
Дэо матиз это фальга покрашенная, по безопасности очень низкие показатели, а если её брать с автоматической коробкой и кондиционером то она вообще в горку не поедет))) 2114 по безопасности лучше, но матиз по скорости будет лучше если на механической коробке.